Контакт-центр: 8 495 620-81-01
Платные услуги: 8 495 620-81-03
Стоматология: 8 495 620-81-02
Косметология: 8 499 241-05-16

Памятные медали – в честь юбилея

28.12.2018

Ежегодно в конце декабря в Поликлинике проходят праздничные встречи, посвященные подведению итогов года. В этот раз мероприятие состоялось 25 декабря.

Об основных достижениях Поликлиники рассказала главный врач Елена Васильевна Ржевская. Уходящий год был активным по всем направлениям: менялось законодательство, коллектив учился работать в новых непростых условиях, но, несмотря на все перемены, к финалу этого года учреждение подошло с хорошими финансовыми показателями.

Елена Васильевна поблагодарила за слаженную работу, поздравила с Новым годом, пожелала, чтобы в наступающем 2019 году каждый день был наполнен уверенностью и спокойствием.

В торжественной обстановке отличившимся сотрудникам главный врач вручила ведомственные и поликлинические награды, а также памятные медали, выпущенные в честь юбилея Управления делами Президента Российской Федерации.

«За многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием образования Управления делами Президента Российской Федерации» медицинскую сестру отделения лечебной физкультуры Светлану Юрьевну Ермилину наградили Знаком отличия «За добросовестный труд». Семи работникам объявили благодарность Управления делами Президента Российской Федерации, а десяти «За безупречную работу, профессионализм и достижение высоких результатов в трудовой деятельности в 2018 году» вручили почетные грамоты ФГБУ «Поликлиника № 1».

Кроме того, главный врач Е.В. Ржевская «За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей» объявила благодарность еще 57 работникам.

Прекрасным музыкальным подарком в этот день стало выступление очаровательной и талантливой российской певицы, солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой. Она исполнила такие хиты, как «Облака», «За четыре моря», «Где же ты, где?», «Восточные сказки» и другие, а завершила концерт символичной «Новогодней песней».

Ксения Новикова поздравила всех с наступающим Новым годом, отметила важность и сложность медицинской профессии, пожелала, чтобы сердце каждого всегда было наполнено светом и теплотой.