Контакт-центр: 8 495 620-81-01
Платные услуги: 8 495 620-81-03
Стоматология: 8 495 620-81-02
Косметология: 8 499 241-05-16

Расписание

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.
24.09.2018 - 30.09.2018
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Байцур Марина ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог431
Григорьева Ольга НиколаевнаВрач-акушер-гинеколог41614:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-14:40
Запись
Евтеева Людмила АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог90408:00-14:00
Ипатова Екатерина БорисовнаВрач-акушер-гинеколог42114:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
Казаковцева Софья БорисовнаВрач-акушер-гинеколог429
Лобова Татьяна АлексеевнаВрач-акушер-гинеколог42608:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
Запись
Одареева Елена ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог428
Орешина Анна ВячеславовнаВрач-акушер-гинеколог43108:00-13:40
08:00-13:40
08:00-13:40
08:00-13:40
Запись
08:00-13:40
Запись
Портнова Нина ИвановнаЗаведующий отделением (Врач-акушер-гинеколог)420
Саенко Лидия АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог42108:00-13:40
14:00-19:40
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
Уварова Любовь ИвановнаВрач-акушер-гинеколог42914:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
14:00-19:40
Запись
Широватова Ирина МихайловнаВрач-акушер-гинеколог42814:00-19:40
14:00-19:40
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-14:40
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Андреева Ирина ВитальевнаВрач-гастроэнтеролог25208:00-13:25
14:00-19:50
08:00-13:25
14:00-19:50
Запись
08:00-13:25
Запись
08:00-15:05
Запись
Гагиева Аида МаирбековнаВрач-гастроэнтеролог35208:00-20:05
Запись
Демина Елена АльбертовнаВрач-гастроэнтеролог25514:00-19:50
08:00-13:50
14:00-19:50
08:00-13:50
Запись
14:00-19:50
Запись
Коняхина Марина НиколаевнаВрач-гастроэнтеролог25408:00-16:45
11:10-19:55
08:00-16:45
11:10-19:55
Запись
08:00-16:45
Запись
Пюрвеева Кермен ВалериевнаЗаведующий отделением (Врач-гастроэнтеролог)25309:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
Запись
09:00-13:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Гелунова Ольга ВалентиновнаВрач-кардиолог59208:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
15:30-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Горшкова Елена АнатольевнаВрач-кардиолог59014:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Дорофеева Елена ВячеславовнаЗаведующий отделением (Врач-кардиолог)59710:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
Запись
10:00-13:00
Запись
Казакова Елена НиколаевнаВрач-кардиолог59408:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
15:30-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Минина Елена СтаниславовнаЗаместитель главного врача по медицинской части (Врач-терапевт)59108:00-10:30
08:00-10:30
Запись
Рыбцова Мария ВалерьевнаВрач-кардиолог59008:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
15:30-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Скорик Екатерина ЕвгеньевнаВрач-кардиолог59108:00-14:00
11:00-17:00
08:00-14:00
11:00-17:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Талызина Ирина ВикторовнаВрач-кардиолог59214:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Узденова Лариса АлиевнаВрач-кардиолог594
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Аноприков Леонид АлександровичИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Березнев Анатолий АнатольевичИнструктор-методист по лечебной физкультуре12:00-20:00
08:00-15:30
12:00-20:00
08:00-15:30
Запись
12:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Веденеева Елена ПарфеньевнаВрач по лечебной физкультуре77614:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Волчкова Елена ИгоревнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Митина Виктория ВалерьевнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Рожнова Юлия ВикторовнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:30
12:00-20:00
08:00-15:30
12:00-20:00
Запись
08:00-15:30
Запись
Топорнина Тамара ВалерьяновнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
Запись
08:00-16:00
Запись
Ушакова Елена ВасильевнаВрач по лечебной физкультуре77608:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Беляева Елена ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)60314:10-20:00
08:00-15:55
14:10-20:00
08:00-13:50
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-14:40
Запись
Гончарова Марина МодестовнаВрач общей практики (семейный врач)604
Ермакова Наталья ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)60708:00-13:50
12:05-20:00
08:00-13:50
15:00-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
Колесникова Марина АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)60514:10-20:00
08:00-13:50
14:10-20:00
08:00-13:50
Запись
14:10-20:00
Запись
Лаврикова Галина АнатольевнаВрач общей практики (семейный врач)60614:10-20:00
08:00-13:50
14:10-20:00
08:00-13:50
Запись
14:10-20:00
Запись
Майданюк Ираида ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)60308:00-15:55
14:10-20:00
08:00-15:55
15:00-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
Мацкевич Татьяна ГеоргиевнаВрач-терапевт участковый60608:00-13:50
12:05-20:00
08:00-13:50
12:05-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
Новоженова Елена ВячеславовнаВрач-терапевт участковый60508:00-15:55
14:10-20:00
08:00-15:55
15:00-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
Прыткова Елена ВладиславовнаВрач общей практики (семейный врач)60714:10-20:00
08:00-15:55
14:10-20:00
08:00-13:50
Запись
12:05-20:00
Запись
Ушакова Ирина НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)60414:10-20:00
08:00-13:50
14:10-20:00
08:00-13:50
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-14:40
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Дончакова Ольга ЮрьевнаПульмонолог36108:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Зубков Юрий ПавловичИнфекционист30114:00-19:00
08:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
Запись
14:00-19:00
Запись
Ким Оксана АнатольевнаИнфекционист30208:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
14:00-19:00
Запись
08:00-13:00
Запись
Михалина Ирина АнатольевнаВрач-аллерголог-иммунолог35608:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Овчинникова Елена АлександровнаПульмонолог36108:00-15:00
Запись
Тарасенко Юрий ЯковлевичПульмонолог36214:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Ушакова Дина ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-аллерголог-иммунолог)35908:00-12:30
08:00-12:30
08:00-12:30
14:30-19:00
Запись
08:00-12:30
Запись
Храмцова Виктория ВикторовнаВрач-аллерголог-иммунолог35714:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Вязникова Наталья ИвановнаВрач-косметолог46508:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Дубина Лилия ХалиловнаВрач-дерматовенеролог49014:00-19:40
16:00-19:00
14:00-19:40
16:00-19:00
Запись
14:00-19:40
Запись
Жуфина Светлана ЕвгеньевнаВрач-дерматовенеролог490
Истомина Елена ЭдуардовнаВрач-косметолог48808:00-16:00
13:00-20:00
08:00-16:00
13:00-20:00
Запись
08:00-16:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Казюлина Татьяна ИвановнаВрач-косметолог46713:00-20:00
08:00-15:00
13:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Лезер Ксения СергеевнаВрач-дерматовенеролог48914:00-19:40
15:00-19:00
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
Мерзликина Наталья АлександровнаВрач-дерматовенеролог49308:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
08:00-15:00
Запись
Николаевский Владлен ОлеговичВрач-дерматовенеролог491
Свечникова Елена ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-дерматовенеролог)47210:00-13:00
10:00-13:00
Запись
Скальный Владимир ВикторовичВрач-дерматовенеролог48611:00-15:00
11:00-18:00
Запись
11:00-18:00
Запись
Шамрина Наталья ВладимировнаВрач-косметолог469
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Андреева Татьяна ЕвгеньевнаВрач мануальной терапии438
Васильев Роман ДимитриевичВрач-рефлексотерапевт43208:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Губайдуллина Регина ФаатовнаВрач-невролог58714:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Иванова Лолита ВладимировнаВрач-рефлексотерапевт43308:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Клименчук Владислав ИвановичВрач-невролог58608:00-14:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Климов Сергей ПавловичВрач-рефлексотерапевт43314:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Козлова Екатерина ГеоргиевнаВрач мануальной терапии43614:00-19:30
08:00-14:00
14:00-19:30
08:00-14:00
Запись
14:00-19:30
Запись
Маховская Татьяна ГригорьевнаЗаведующий отделением (Врач-невролог)593
Мухаметжанова Елена АлександровнаВрач-невролог58814:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Николаев Сергей АнатольевичВрач мануальной терапии43714:00-20:00
08:00-15:00
14:00-20:00
08:00-15:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Очинский Дмитрий ЮрьевичВрач-невролог58308:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Пегова Лидия АлексеевнаВрач мануальной терапии43508:00-14:00
14:00-19:30
08:00-14:00
Подымова Ирина ГеннадьевнаВрач-невролог58708:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Запись
Портнова Галина ВадимовнаВрач-невролог586
Узденов Эльдар МухадиновичВрач-невролог588
Фролова Ольга БорисовнаВрач-рефлексотерапевт43214:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Шибилова Мадина УматгиреевнаВрач-невролог58314:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Бусовикова Ольга ВладимировнаВрач-оториноларинголог53014:00-20:00
Вдовина Елена АнатольевнаВрач-оториноларинголог52808:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Лопатин Андрей СтаниславовичВрач-оториноларинголог53808:00-20:00
08:00-15:00
Серова Елена МихайловнаВрач-оториноларинголог53108:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Тетеркина Марина НиколаевнаЗаведующий отделением53209:00-12:20
09:00-12:20
09:00-12:20
09:00-12:20
Запись
09:00-12:20
Запись
Харченко Юлия ВладимировнаВрач-оториноларинголог53114:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Шарова Любовь ЯрославовнаВрач-оториноларинголог53708:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Боброва Галина ВладимировнаВрач-офтальмолог50408:00-14:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Вяткина Анна ВасильевнаВрач-офтальмолог50708:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Егорова Нина ВикторовнаВрач-офтальмолог50814:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Запись
Кузнецова Марина ИвановнаВрач-офтальмолог08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
Макуха Елена ИвановнаВрач-офтальмолог08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
Павлова Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог509
Покровская Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог50914:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Потапова Ольга МихайловнаСтарший врач-офтальмолог503
Самосадная Наталья ИвановнаВрач-офтальмолог50314:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Котова Наталья ВладимировнаВрач-психиатр102
Расчетова Марина ИгоревнаЗаведующий отделением (Врач-психиатр)10314:10-20:00
08:00-13:50
08:00-13:50
08:00-13:50
Запись
08:00-13:50
Запись
Сычева Елена ЮрьевнаВрач-психиатр10308:00-14:15
08:00-14:15
08:00-14:15
14:00-20:15
Запись
14:00-20:15
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Емельянов Юрий ВячеславовичПсихотерапевт57508:30-15:10
13:00-20:05
08:30-15:10
13:00-20:05
Запись
08:30-15:10
Запись
Терехова Елена ИгоревнаПсихотерапевт57413:00-20:05
08:30-15:10
13:00-20:05
08:30-15:10
Запись
13:00-20:05
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Бабанин Василий СтаниславовичЗаведующий отделением (Ревматолог)673
Богданова Мадина ХамишевнаРевматолог67008:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
15:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Должикова Елена АлександровнаРевматолог67014:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Колина Ирина БорисовнаНефролог57308:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Мосесова Нино СергеевнаРевматолог67314:00-20:00
15:00-20:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Вонгай Игорь АлександровичТравматолог-ортопед67608:00-14:00
14:00-19:20
08:00-14:00
14:00-19:20
Запись
08:00-14:00
Запись
Дудкин Андрей ОлеговичТравматолог-ортопед67414:00-19:20
08:00-14:00
14:00-19:20
08:00-14:00
Запись
14:00-19:20
Запись
Найденкова Марина ОлеговнаТравматолог-ортопед67608:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
Запись
08:00-13:00
Запись
Утенкова Ирина НиколаевнаЗаведующий отделением (Травматолог-ортопед)672
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Анчипаловская Римма МихайловнаВрач ультразвуковой диагностики58114:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Дудова Ольга ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56914:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Жестовская Светлана ИвановнаЗаведующий отделением (Врач ультразвуковой диагностики)57208:00-15:00
Запись
Иванова Елена ВалентиновнаВрач ультразвуковой диагностики56908:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Корниенко Светлана АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностики582
Макарова Марина СтаниславовнаВрач ультразвуковой диагностики56808:00-14:00
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Орлова Татьяна ЮрьевнаВрач ультразвуковой диагностики57014:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Першикова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56708:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Полунина Наталья ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56714:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Полякова Юлия ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики595
Рыженкова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики570
Самушия Хатуна ГивиевнаВрач ультразвуковой диагностики58108:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Семин Алексей СергеевичВрач ультразвуковой диагностики10608:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Туркина Ольга ГригорьевнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Шуст Юлия АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:00
08:00-14:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Боброва Елена ЛеонидовнаВрач-уролог10808:00-13:40
14:00-20:00
08:00-13:40
14:00-20:00
Запись
Варшавский Сергей ВладимировичВрач-уролог103А
Казаков Дмитрий АнатольевичВрач-уролог105А14:00-20:00
08:00-13:40
14:00-20:00
Запись
08:00-13:40
Запись
Куйжуклу Владимир СеменовичВрач-уролог103А08:00-13:40
14:00-20:00
14:00-20:00
Запись
08:00-13:40
Запись
08:00-15:00
Запись
Куликов Андрей ОлеговичЗаведующий отделением (Врач-уролог)11009:20-12:20
09:20-12:20
09:20-12:20
Запись
Машин Андрей ГеннадьевичВрач-уролог105А
Нефедова Галина АлексеевнаВрач-уролог10814:00-20:00
08:00-13:40
14:00-20:00
08:00-13:40
Запись
14:00-20:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Зодбинова Эльза ВладимировнаВрач-физиотерапевт32414:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Королева Елена ВалерьевнаВрач-физиотерапевт32614:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Лепихина Елена МихайловнаВрач-физиотерапевт32608:00-14:00
14:00-20:00
08:00-15:00
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Ли Карина ЭдуардовнаЗаведующий отделением (Врач-физиотерапевт)32508:00-13:40
08:00-13:40
08:00-13:40
08:00-13:40
Запись
08:00-13:40
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Ломакин Николай НиколаевичВрач-хирург612:00-15:40
12:00-15:40
12:00-15:40
12:00-15:40
Запись
12:00-15:40
Запись
Рахимов Ахмед ЯкуповичВрач-пластический хирург51912:00-21:00
Федорова Светлана ВладимировнаВрач-пластический хирург51910:00-17:30
10:00-17:30
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Абросов Александр ЕвгеньевичВрач-хирург51808:00-14:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Запись
Акмаев Тимур ДаниаловичВрач-хирург51514:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Герасимова Елизавета ВладимировнаВрач-хирург52308:00-20:00
14:00-20:00
08:00-20:00
08:00-14:00
Запись
Желтухин Дмитрий АлександровичВрач-хирург52514:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Запись
Карасева Елена ЮрьевнаВрач-хирург52314:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Коротеева Ирина ВикторовнаВрач-хирург51714:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Ларченко Игорь АнатольевичЗаведующий отделением (Врач-хирург)51609:30-12:30
09:30-12:30
09:30-12:30
09:30-12:30
Запись
09:30-12:30
Запись
Маховский Владимир ВикторовичОнколог513
Олейникова Елена НиколаевнаВрач-сердечно-сосудистый хирург52908:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Запись
Севостьянова Марина ВикторовнаВрач-хирург51508:00-14:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Сербин Андрей МихайловичОнколог51414:00-19:50
08:00-13:50
14:00-19:50
08:00-13:50
Запись
14:00-19:50
Запись
Тришневский Олег ЕвгеньевичВрач-хирург518
Хапцова Екатерина СергеевнаКолопроктолог525
Чистякова Анастасия ВалерьевнаГематолог57908:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Васильева Александра ГеннадиевнаЭндокринолог48408:00-14:00
14:15-19:55
08:00-14:00
14:15-19:55
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Коклина Анастасия ВладимировнаВрач-эндокринолог48108:00-14:00
14:15-19:55
08:00-14:00
14:15-19:55
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Кондрашкина Ольга ВикторовнаЗаведующий отделением (Эндокринолог)48208:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00
Запись
08:30-12:00
Запись
Куделина Татьяна СергеевнаЭндокринолог48308:00-14:00
14:15-19:55
08:00-14:00
14:15-19:55
Запись
08:00-14:00
Запись
Лебедева Юлия МихайловнаЭндокринолог48414:15-19:55
08:00-14:00
14:15-19:55
Логинова Лариса НиколаевнаЭндокринолог48314:15-19:55
08:00-14:00
14:15-19:55
08:00-14:00
Запись
14:15-19:55
Запись
Мудрецова Наталья НиколаевнаЭндокринолог48114:15-19:55
08:00-14:00
14:15-19:55
08:00-14:00
Запись
14:15-19:55
Запись
Шарошкина Вера АлександровнаДиетолог48009:00-14:00
09:00-14:00
Запись
СпециализацияКабинет24 ПН25 ВТ26 СР27 ЧТ28 ПТ29 СБ30 ВС
Гурьянова Юлия ВладимировнаВрач-эндоскопист257(Гастро)08:00-13:30
08:00-13:30
08:00-13:30
08:00-17:00
Запись
17:00-18:30
Запись
Данько Александр ИвановичВрач-эндоскопист262(Колоно)16:30-19:00
08:00-14:00
16:30-19:00
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Пермяков Виталий БорисовичЗаведующий отделением (Врач-эндоскопист)259(Гастро)08:30-12:30
08:30-14:30
12:00-14:00
08:30-14:30
Запись
08:30-12:30
Запись
09:30-14:30
Запись
Сапелкин Алексей ПетровичВрач-эндоскопист260(Гастро)
Франтова Елена ЮрьевнаВрач-эндоскопист260(Гастро)08:00-14:00
17:00-18:30
08:00-13:30
08:00-13:30
Запись
08:00-14:00
Запись
01.10.2018 - 07.10.2018
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Байцур Марина ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог431
Григорьева Ольга НиколаевнаВрач-акушер-гинеколог41608:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
Евтеева Людмила АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог90408:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Ипатова Екатерина БорисовнаВрач-акушер-гинеколог42114:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
Казаковцева Софья БорисовнаВрач-акушер-гинеколог429
Лобова Татьяна АлексеевнаВрач-акушер-гинеколог42614:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
Одареева Елена ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог42814:00-19:40
Запись
08:00-14:40
Запись
Орешина Анна ВячеславовнаВрач-акушер-гинеколог43108:00-13:40
Запись
08:00-13:40
Запись
08:00-13:40
Запись
08:00-13:40
Запись
Портнова Нина ИвановнаЗаведующий отделением (Врач-акушер-гинеколог)420
Саенко Лидия АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог42114:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-14:40
Запись
Уварова Любовь ИвановнаВрач-акушер-гинеколог42908:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
Широватова Ирина МихайловнаВрач-акушер-гинеколог42808:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Андреева Ирина ВитальевнаВрач-гастроэнтеролог25208:00-13:25
Запись
14:25-19:50
Запись
08:00-13:25
Запись
14:25-19:50
Запись
14:25-19:50
Запись
Гагиева Аида МаирбековнаВрач-гастроэнтеролог35208:00-20:05
Запись
08:00-13:50
Запись
08:00-20:05
Запись
08:00-13:50
Запись
08:00-13:50
Запись
08:00-15:05
Запись
Демина Елена АльбертовнаВрач-гастроэнтеролог25514:00-19:50
Запись
08:00-13:50
Запись
14:00-19:50
Запись
08:00-13:50
Запись
08:00-13:50
Запись
Коняхина Марина НиколаевнаВрач-гастроэнтеролог25408:00-16:45
Запись
11:10-19:55
Запись
08:00-16:45
Запись
11:10-19:55
Запись
11:10-19:55
Запись
Пюрвеева Кермен ВалериевнаЗаведующий отделением (Врач-гастроэнтеролог)25309:00-13:00
Запись
09:00-13:00
Запись
09:00-13:00
Запись
09:00-13:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Гелунова Ольга ВалентиновнаВрач-кардиолог59214:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Горшкова Елена АнатольевнаВрач-кардиолог59008:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
15:30-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Дорофеева Елена ВячеславовнаЗаведующий отделением (Врач-кардиолог)59710:00-13:00
Запись
Казакова Елена НиколаевнаВрач-кардиолог59414:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Минина Елена СтаниславовнаЗаместитель главного врача по медицинской части (Врач-терапевт)59108:00-10:30
Запись
08:00-10:30
Запись
Рыбцова Мария ВалерьевнаВрач-кардиолог59014:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Скорик Екатерина ЕвгеньевнаВрач-кардиолог59108:00-14:00
Запись
12:00-18:00
Запись
08:00-14:00
Запись
12:00-18:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Талызина Ирина ВикторовнаВрач-кардиолог59208:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
15:30-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Узденова Лариса АлиевнаВрач-кардиолог59408:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
15:30-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Аноприков Леонид АлександровичИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Березнев Анатолий АнатольевичИнструктор-методист по лечебной физкультуре12:00-20:00
Запись
08:00-15:30
Запись
12:00-20:00
Запись
08:00-15:30
Запись
12:00-20:00
Запись
Веденеева Елена ПарфеньевнаВрач по лечебной физкультуре77608:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Волчкова Елена ИгоревнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Митина Виктория ВалерьевнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Рожнова Юлия ВикторовнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:30
Запись
12:00-20:00
Запись
08:00-15:30
Запись
12:00-20:00
Запись
08:00-15:30
Запись
Топорнина Тамара ВалерьяновнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-16:00
Запись
08:00-16:00
Запись
08:00-16:00
Запись
08:00-16:00
Запись
08:00-16:00
Запись
Ушакова Елена ВасильевнаВрач по лечебной физкультуре77614:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Беляева Елена ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)60308:00-13:50
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-15:05
Запись
15:00-20:00
Запись
08:00-15:05
Запись
Гончарова Марина МодестовнаВрач общей практики (семейный врач)60415:00-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
12:55-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-14:40
Запись
Ермакова Наталья ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)60712:05-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
12:05-20:00
Запись
Колесникова Марина АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)60508:00-13:50
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
15:00-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
Лаврикова Галина АнатольевнаВрач общей практики (семейный врач)60608:00-15:05
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-15:05
Запись
15:00-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
Майданюк Ираида ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)60314:10-20:00
Запись
08:00-15:05
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-14:40
Запись
Мацкевич Татьяна ГеоргиевнаВрач-терапевт участковый60614:10-20:00
Запись
08:00-15:05
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
14:10-20:00
Запись
Новоженова Елена ВячеславовнаВрач-терапевт участковый60508:00-13:50
Запись
12:55-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
15:00-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
Прыткова Елена ВладиславовнаВрач общей практики (семейный врач)60708:00-15:55
Запись
14:10-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
12:05-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
Ушакова Ирина НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)60414:10-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
12:55-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
12:55-20:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Дончакова Ольга ЮрьевнаПульмонолог36108:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Зубков Юрий ПавловичИнфекционист30108:00-13:00
Запись
14:00-19:00
Запись
08:00-13:00
Запись
14:00-19:00
Запись
08:00-13:00
Запись
Ким Оксана АнатольевнаИнфекционист30214:00-19:00
Запись
08:00-13:00
Запись
14:00-19:00
Запись
08:00-13:00
Запись
14:00-19:00
Запись
Михалина Ирина АнатольевнаВрач-аллерголог-иммунолог35614:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Овчинникова Елена АлександровнаПульмонолог36108:00-15:00
Запись
Тарасенко Юрий ЯковлевичПульмонолог36214:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Ушакова Дина ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-аллерголог-иммунолог)35908:00-12:30
Запись
08:00-12:30
Запись
08:00-12:30
Запись
14:30-19:00
Запись
08:00-12:30
Запись
Храмцова Виктория ВикторовнаВрач-аллерголог-иммунолог35708:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Вязникова Наталья ИвановнаВрач-косметолог46508:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Дубина Лилия ХалиловнаВрач-дерматовенеролог49008:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
Жуфина Светлана ЕвгеньевнаВрач-дерматовенеролог49014:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
Истомина Елена ЭдуардовнаВрач-косметолог48813:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
13:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
13:00-20:00
Запись
Казюлина Татьяна ИвановнаВрач-косметолог46713:00-20:00
Запись
08:00-16:00
Запись
13:00-20:00
Запись
08:00-16:00
Запись
13:00-20:00
Запись
Лезер Ксения СергеевнаВрач-дерматовенеролог48916:00-19:00
Запись
14:00-19:40
Запись
16:00-19:00
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
Мерзликина Наталья АлександровнаВрач-дерматовенеролог49314:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-19:40
Запись
08:00-15:00
Запись
Николаевский Владлен ОлеговичВрач-дерматовенеролог491
Свечникова Елена ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-дерматовенеролог)47210:00-13:00
Запись
16:00-19:00
Запись
10:00-13:00
Запись
Скальный Владимир ВикторовичВрач-дерматовенеролог48611:00-17:00
Запись
11:00-16:00
Запись
11:00-17:00
Запись
Шамрина Наталья ВладимировнаВрач-косметолог469
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Андреева Татьяна ЕвгеньевнаВрач мануальной терапии43814:00-19:30
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-19:30
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-19:30
Запись
Васильев Роман ДимитриевичВрач-рефлексотерапевт43214:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Губайдуллина Регина ФаатовнаВрач-невролог58708:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Иванова Лолита ВладимировнаВрач-рефлексотерапевт43314:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Клименчук Владислав ИвановичВрач-невролог58614:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Климов Сергей ПавловичВрач-рефлексотерапевт43308:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Козлова Екатерина ГеоргиевнаВрач мануальной терапии43608:00-14:00
Запись
14:00-19:30
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-19:30
Запись
08:00-14:00
Запись
Маховская Татьяна ГригорьевнаЗаведующий отделением (Врач-невролог)593
Мухаметжанова Елена АлександровнаВрач-невролог58808:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Николаев Сергей АнатольевичВрач мануальной терапии43708:00-15:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Очинский Дмитрий ЮрьевичВрач-невролог58314:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Пегова Лидия АлексеевнаВрач мануальной терапии435
Подымова Ирина ГеннадьевнаВрач-невролог58714:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Портнова Галина ВадимовнаВрач-невролог586
Узденов Эльдар МухадиновичВрач-невролог588
Фролова Ольга БорисовнаВрач-рефлексотерапевт43208:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Шибилова Мадина УматгиреевнаВрач-невролог58308:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Бусовикова Ольга ВладимировнаВрач-оториноларинголог530
Вдовина Елена АнатольевнаВрач-оториноларинголог52814:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Лопатин Андрей СтаниславовичВрач-оториноларинголог538
Серова Елена МихайловнаВрач-оториноларинголог53114:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Тетеркина Марина НиколаевнаЗаведующий отделением53209:00-12:20
Запись
09:00-12:20
Запись
09:00-12:20
Запись
09:00-12:20
Запись
09:00-12:20
Запись
Харченко Юлия ВладимировнаВрач-оториноларинголог53108:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Шарова Любовь ЯрославовнаВрач-оториноларинголог53714:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Боброва Галина ВладимировнаВрач-офтальмолог50414:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Вяткина Анна ВасильевнаВрач-офтальмолог50708:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Егорова Нина ВикторовнаВрач-офтальмолог50808:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Кузнецова Марина ИвановнаВрач-офтальмолог08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Макуха Елена ИвановнаВрач-офтальмолог08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Павлова Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог509
Покровская Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог50914:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Потапова Ольга МихайловнаСтарший врач-офтальмолог50315:00-20:00
Запись
09:00-13:00
Запись
09:00-13:00
Запись
09:00-13:00
Запись
09:00-13:00
Запись
Самосадная Наталья ИвановнаВрач-офтальмолог50314:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Котова Наталья ВладимировнаВрач-психиатр102
Расчетова Марина ИгоревнаЗаведующий отделением (Врач-психиатр)10314:10-20:00
Запись
08:00-13:50
Запись
08:00-13:50
Запись
08:00-13:50
Запись
08:00-13:50
Запись
Сычева Елена ЮрьевнаВрач-психиатр10308:00-14:15
Запись
08:00-14:15
Запись
08:00-14:15
Запись
14:00-20:15
Запись
14:00-20:15
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Емельянов Юрий ВячеславовичПсихотерапевт57513:00-20:05
Запись
08:30-15:10
Запись
13:00-20:05
Запись
08:30-15:10
Запись
13:00-20:05
Запись
Терехова Елена ИгоревнаПсихотерапевт57408:30-15:10
Запись
13:00-20:05
Запись
08:30-15:10
Запись
13:00-20:05
Запись
08:30-15:10
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Бабанин Василий СтаниславовичЗаведующий отделением (Ревматолог)673
Богданова Мадина ХамишевнаРевматолог67014:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Должикова Елена АлександровнаРевматолог67008:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
15:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Колина Ирина БорисовнаНефролог57308:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Мосесова Нино СергеевнаРевматолог67308:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Вонгай Игорь АлександровичТравматолог-ортопед67614:00-19:20
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-19:20
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-19:20
Запись
Дудкин Андрей ОлеговичТравматолог-ортопед67408:00-14:00
Запись
14:00-19:20
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-19:20
Запись
08:00-14:00
Запись
Найденкова Марина ОлеговнаТравматолог-ортопед676
Утенкова Ирина НиколаевнаЗаведующий отделением (Травматолог-ортопед)67208:00-13:00
Запись
08:00-13:00
Запись
08:00-13:00
Запись
08:00-13:00
Запись
08:00-13:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Анчипаловская Римма МихайловнаВрач ультразвуковой диагностики58108:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Дудова Ольга ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56908:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Жестовская Светлана ИвановнаЗаведующий отделением (Врач ультразвуковой диагностики)57209:30-12:00
Запись
09:30-12:00
Запись
09:30-12:00
Запись
09:30-16:30
Запись
09:30-12:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Иванова Елена ВалентиновнаВрач ультразвуковой диагностики56914:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Корниенко Светлана АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностики582
Макарова Марина СтаниславовнаВрач ультразвуковой диагностики56808:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Орлова Татьяна ЮрьевнаВрач ультразвуковой диагностики57008:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Першикова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56714:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Полунина Наталья ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56708:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Полякова Юлия ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики595
Рыженкова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики57014:00-20:00
Запись
Самушия Хатуна ГивиевнаВрач ультразвуковой диагностики58114:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Семин Алексей СергеевичВрач ультразвуковой диагностики10608:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Туркина Ольга ГригорьевнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Шуст Юлия АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-15:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Боброва Елена ЛеонидовнаВрач-уролог10808:00-13:40
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-20:00
Запись
Варшавский Сергей ВладимировичВрач-уролог103А14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Казаков Дмитрий АнатольевичВрач-уролог105А14:00-20:00
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-13:40
Запись
Куйжуклу Владимир СеменовичВрач-уролог103А08:00-13:40
Запись
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-13:40
Запись
Куликов Андрей ОлеговичЗаведующий отделением (Врач-уролог)11009:20-12:20
Запись
09:20-12:20
Запись
09:20-12:20
Запись
Машин Андрей ГеннадьевичВрач-уролог105А14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Нефедова Галина АлексеевнаВрач-уролог10814:00-20:00
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-13:40
Запись
14:00-20:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Зодбинова Эльза ВладимировнаВрач-физиотерапевт32414:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Королева Елена ВалерьевнаВрач-физиотерапевт32614:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Лепихина Елена МихайловнаВрач-физиотерапевт32608:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Ли Карина ЭдуардовнаЗаведующий отделением (Врач-физиотерапевт)32508:00-13:40
Запись
08:00-13:40
Запись
08:00-13:40
Запись
08:00-13:40
Запись
08:00-13:40
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Ломакин Николай НиколаевичВрач-хирург612:00-15:40
Запись
12:00-15:40
Запись
12:00-15:40
Запись
12:00-15:40
Запись
12:00-15:40
Запись
Рахимов Ахмед ЯкуповичВрач-пластический хирург51912:00-21:00
Запись
Федорова Светлана ВладимировнаВрач-пластический хирург51910:00-17:30
Запись
10:00-17:30
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Абросов Александр ЕвгеньевичВрач-хирург51814:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Акмаев Тимур ДаниаловичВрач-хирург51514:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Герасимова Елизавета ВладимировнаВрач-хирург52314:00-20:00
Запись
08:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-15:00
Запись
Желтухин Дмитрий АлександровичВрач-хирург52514:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Карасева Елена ЮрьевнаВрач-хирург52308:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Коротеева Ирина ВикторовнаВрач-хирург51708:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Ларченко Игорь АнатольевичЗаведующий отделением (Врач-хирург)51609:30-12:30
Запись
09:30-12:30
Запись
09:30-12:30
Запись
09:30-12:30
Запись
09:30-12:30
Запись
Маховский Владимир ВикторовичОнколог51314:00-19:50
Запись
08:00-13:50
Запись
14:00-19:50
Запись
08:00-13:50
Запись
14:00-19:50
Запись
Олейникова Елена НиколаевнаВрач-сердечно-сосудистый хирург52908:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
08:00-14:00
Запись
Севостьянова Марина ВикторовнаВрач-хирург51514:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
Сербин Андрей МихайловичОнколог51408:00-13:50
Запись
14:00-19:50
Запись
08:00-13:50
Запись
14:00-19:50
Запись
08:00-13:50
Запись
Тришневский Олег ЕвгеньевичВрач-хирург518
Хапцова Екатерина СергеевнаКолопроктолог525
Чистякова Анастасия ВалерьевнаГематолог57908:00-20:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
14:00-20:00
Запись
08:00-14:00
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Васильева Александра ГеннадиевнаЭндокринолог48414:15-19:55
Запись
08:00-14:00
Запись
14:15-19:55
Запись
14:15-19:55
Запись
Коклина Анастасия ВладимировнаВрач-эндокринолог48114:15-19:55
Запись
14:15-19:55
Запись
08:00-14:00
Запись
14:15-19:55
Запись
Кондрашкина Ольга ВикторовнаЗаведующий отделением (Эндокринолог)482
Куделина Татьяна СергеевнаЭндокринолог48314:15-19:55
Запись
Лебедева Юлия МихайловнаЭндокринолог484
Логинова Лариса НиколаевнаЭндокринолог48308:00-14:00
Запись
14:15-19:55
Запись
14:15-19:55
Запись
Мудрецова Наталья НиколаевнаЭндокринолог48114:15-19:55
Запись
08:00-14:00
Запись
14:15-19:55
Запись
08:00-15:00
Запись
Шарошкина Вера АлександровнаДиетолог48009:00-14:30
Запись
09:00-14:30
Запись
СпециализацияКабинет01 ПН02 ВТ03 СР04 ЧТ05 ПТ06 СБ07 ВС
Гурьянова Юлия ВладимировнаВрач-эндоскопист257(Гастро)08:00-13:30
Запись
08:00-13:30
Запись
08:00-13:30
Запись
08:00-14:00
Запись
17:00-18:00
Запись
Данько Александр ИвановичВрач-эндоскопист262(Колоно)16:30-19:00
Запись
08:00-14:00
Запись
16:30-19:00
Запись
08:00-14:00