Контакт-центр: 8 495 620-81-01
Платные услуги: 8 495 620-81-03
Стоматология: 8 495 620-81-02
Косметология: 8 499 241-05-16

Расписание

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.
16.07.2018 - 22.07.2018
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Байцур Марина ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог43114:00-19:4014:00-19:4014:00-19:4008:00-14:40
Григорьева Ольга НиколаевнаВрач-акушер-гинеколог416
Евтеева Людмила АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог904
Ипатова Екатерина БорисовнаВрач-акушер-гинеколог421
Казаковцева Софья БорисовнаВрач-акушер-гинеколог42908:00-13:4014:00-19:4014:00-19:4008:00-13:40
Лобова Татьяна АлексеевнаВрач-акушер-гинеколог42608:00-13:4014:00-19:40
Одареева Елена ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог42808:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4008:00-14:40
Орешина Анна ВячеславовнаВрач-акушер-гинеколог43108:00-13:4008:00-13:4008:00-13:4008:00-13:40
Портнова Нина ИвановнаЗаведующий отделением (Врач-акушер-гинеколог)42010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Саенко Лидия АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог42114:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:40
Уварова Любовь ИвановнаВрач-акушер-гинеколог42914:00-19:4014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:40
Широватова Ирина МихайловнаВрач-акушер-гинеколог42814:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4014:00-19:40
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Андреева Ирина ВитальевнаВрач-гастроэнтеролог25208:00-13:5014:00-19:5008:00-13:5014:00-19:5008:00-13:50
Гагиева Аида МаирбековнаВрач-гастроэнтеролог35208:00-20:0508:00-13:5008:00-20:0508:00-13:5008:00-20:05
Демина Елена АльбертовнаВрач-гастроэнтеролог25514:00-19:5008:00-13:5014:00-19:5008:00-13:5014:00-19:5008:00-15:05
Коняхина Марина НиколаевнаВрач-гастроэнтеролог254
Пюрвеева Кермен ВалериевнаЗаведующий отделением (Врач-гастроэнтеролог)253
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Гелунова Ольга ВалентиновнаВрач-кардиолог59208:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0015:30-20:0008:00-14:00
Горшкова Елена АнатольевнаВрач-кардиолог59014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-15:00
Дорофеева Елена ВячеславовнаЗаведующий отделением (Врач-кардиолог)59710:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Казакова Елена НиколаевнаВрач-кардиолог59408:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0015:30-20:0008:00-14:00
Минина Елена СтаниславовнаЗаместитель главного врача по медицинской части (Врач-терапевт)59108:00-10:3008:00-10:30
Рыбцова Мария ВалерьевнаВрач-кардиолог59008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0015:30-20:00
Скорик Екатерина ЕвгеньевнаВрач-кардиолог59108:00-14:0011:00-17:0008:00-14:0011:00-17:0008:00-14:0008:00-15:00
Талызина Ирина ВикторовнаВрач-кардиолог592
Узденова Лариса АлиевнаВрач-кардиолог59414:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Аноприков Леонид АлександровичИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Березнев Анатолий АнатольевичИнструктор-методист по лечебной физкультуре12:00-20:0008:00-15:3012:00-20:0008:00-15:3012:00-20:00
Веденеева Елена ПарфеньевнаВрач по лечебной физкультуре77614:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-15:00
Волчкова Елена ИгоревнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Митина Виктория ВалерьевнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Рожнова Юлия ВикторовнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:3012:00-20:0008:00-15:3012:00-20:0008:00-15:30
Топорнина Тамара ВалерьяновнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Ушакова Елена ВасильевнаВрач по лечебной физкультуре77608:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Беляева Елена ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)60314:10-20:0008:00-15:5514:10-20:0008:00-13:5012:05-20:00
Гончарова Марина МодестовнаВрач общей практики (семейный врач)60408:00-15:5514:10-20:0008:00-13:5012:05-20:0008:00-13:50
Ермакова Наталья ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)607
Колесникова Марина АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)605
Лаврикова Галина АнатольевнаВрач общей практики (семейный врач)606
Майданюк Ираида ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)60308:00-13:5014:10-20:0008:00-15:5515:00-20:0008:00-13:5008:00-14:40
Мацкевич Татьяна ГеоргиевнаВрач-терапевт участковый60608:00-13:5012:05-20:0008:00-13:5012:05-20:0008:00-13:50
Новоженова Елена ВячеславовнаВрач-терапевт участковый60508:00-15:5514:10-20:0008:00-15:5515:00-20:0008:00-15:55
Прыткова Елена ВладиславовнаВрач общей практики (семейный врач)60712:05-20:0008:00-13:5012:05-20:0008:00-13:5014:10-20:0008:00-14:40
Ушакова Ирина НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)60412:05-20:0008:00-13:5014:10-20:0008:00-13:5012:05-20:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Дончакова Ольга ЮрьевнаПульмонолог361
Зубков Юрий ПавловичИнфекционист30114:00-19:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0014:00-19:00
Ким Оксана АнатольевнаИнфекционист302
Михалина Ирина АнатольевнаВрач-аллерголог-иммунолог35608:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:00
Овчинникова Елена АлександровнаПульмонолог36108:00-15:00
Тарасенко Юрий ЯковлевичПульмонолог36214:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Ушакова Дина ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-аллерголог-иммунолог)359
Храмцова Виктория ВикторовнаВрач-аллерголог-иммунолог35714:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Вязникова Наталья ИвановнаВрач-косметолог46508:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Дубина Лилия ХалиловнаВрач-дерматовенеролог49014:00-19:4016:00-19:0014:00-19:4016:00-19:0014:00-19:40
Жуфина Светлана ЕвгеньевнаВрач-дерматовенеролог49008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:40
Истомина Елена ЭдуардовнаВрач-косметолог48808:00-16:0013:00-20:0008:00-16:0013:00-20:0008:00-16:00
Казюлина Татьяна ИвановнаВрач-косметолог46708:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00
Лезер Ксения СергеевнаВрач-дерматовенеролог489
Мерзликина Наталья АлександровнаВрач-дерматовенеролог49308:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:40
Николаевский Владлен ОлеговичВрач-дерматовенеролог49114:00-20:0008:00-13:4014:00-20:0008:00-13:4014:00-20:00
Свечникова Елена ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-дерматовенеролог)47210:00-13:0016:00-19:0010:00-13:00
Скальный Владимир ВикторовичВрач-дерматовенеролог48611:00-17:0011:00-17:0011:00-17:00
Шамрина Наталья ВладимировнаВрач-косметолог46913:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Андреева Татьяна ЕвгеньевнаВрач мануальной терапии43808:00-14:0014:00-19:3008:00-14:0014:00-19:3008:00-14:00
Васильев Роман ДимитриевичВрач-рефлексотерапевт32208:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-15:00
Губайдуллина Регина ФаатовнаВрач-невролог58714:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Иванова Лолита ВладимировнаВрач-рефлексотерапевт433
Клименчук Владислав ИвановичВрач-невролог586
Климов Сергей ПавловичВрач-рефлексотерапевт43314:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Козлова Екатерина ГеоргиевнаВрач мануальной терапии43614:00-19:3008:00-14:0014:00-19:3008:00-14:0014:00-19:30
Маховская Татьяна ГригорьевнаЗаведующий отделением (Врач-невролог)593
Мухаметжанова Елена АлександровнаВрач-невролог58814:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Николаев Сергей АнатольевичВрач мануальной терапии43714:00-20:0008:00-15:0014:00-20:0008:00-15:0014:00-20:00
Очинский Дмитрий ЮрьевичВрач-невролог58308:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-15:00
Пегова Лидия АлексеевнаВрач мануальной терапии43508:00-14:0014:00-19:3008:00-14:0014:00-19:3008:00-14:00
Подымова Ирина ГеннадьевнаВрач-невролог587
Портнова Галина ВадимовнаВрач-невролог58614:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Узденов Эльдар МухадиновичВрач-невролог58808:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-15:00
Фролова Ольга БорисовнаВрач-рефлексотерапевт32214:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Чернецкая Галина АлексеевнаВрач-невролог906
Шибилова Мадина УматгиреевнаВрач-невролог58314:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Бусовикова Ольга ВладимировнаВрач-оториноларинголог53014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Вдовина Елена АнатольевнаВрач-оториноларинголог52808:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Лопатин Андрей СтаниславовичВрач-оториноларинголог53808:00-20:0013:00-20:0008:00-16:00
Серова Елена МихайловнаВрач-оториноларинголог53108:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Тетеркина Марина НиколаевнаЗаведующий отделением532
Харченко Юлия ВладимировнаВрач-оториноларинголог53114:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Шарова Любовь ЯрославовнаВрач-оториноларинголог53708:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Боброва Галина ВладимировнаВрач-офтальмолог50414:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-15:00
Вяткина Анна ВасильевнаВрач-офтальмолог50708:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Егорова Нина ВикторовнаВрач-офтальмолог50814:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Кузнецова Марина ИвановнаВрач-офтальмолог08:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Макуха Елена ИвановнаВрач-офтальмолог
Павлова Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог50914:00-20:00
Покровская Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог50908:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:00
Потапова Ольга МихайловнаСтарший врач-офтальмолог50315:00-20:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00
Самосадная Наталья ИвановнаВрач-офтальмолог50314:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0014:00-20:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Котова Наталья ВладимировнаПсихиатр-нарколог10208:00-14:1514:00-20:1514:00-20:15
Расчетова Марина ИгоревнаЗаведующий отделением (Врач-психиатр)103
Сычева Елена ЮрьевнаВрач-психиатр10308:00-14:1508:00-14:1508:00-14:1514:00-20:1514:00-20:15
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Емельянов Юрий ВячеславовичПсихотерапевт57508:30-15:1013:00-20:0508:30-15:1013:00-20:0508:30-15:10
Терехова Елена ИгоревнаПсихотерапевт57413:00-20:0508:30-15:1013:00-20:0508:30-15:1013:00-20:05
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Бабанин Василий СтаниславовичЗаведующий отделением (Ревматолог)67315:00-19:0008:00-12:3015:00-19:3008:00-12:3014:30-19:00
Богданова Мадина ХамишевнаРевматолог67008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0015:00-20:0008:00-14:00
Должикова Елена АлександровнаРевматолог67014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-15:00
Колина Ирина БорисовнаНефролог57308:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Мосесова Нино СергеевнаРевматолог67308:00-14:0014:00-20:0015:00-20:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Вонгай Игорь АлександровичТравматолог-ортопед67608:00-14:0014:00-19:2008:00-14:00
Дудкин Андрей ОлеговичТравматолог-ортопед67414:00-19:2008:00-14:0014:00-19:2008:00-14:0014:00-19:20
Найденкова Марина ОлеговнаТравматолог-ортопед67608:00-14:0014:00-19:2008:00-14:00
Утенкова Ирина НиколаевнаЗаведующий отделением (Травматолог-ортопед)67208:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Анчипаловская Римма МихайловнаВрач ультразвуковой диагностики58114:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Дудова Ольга ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56914:00-20:00
Жестовская Светлана ИвановнаЗаведующий отделением (Врач ультразвуковой диагностики)57209:30-12:0009:30-12:0009:30-12:0009:30-16:3009:30-12:0008:00-15:00
Иванова Елена ВалентиновнаВрач ультразвуковой диагностики56908:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Корниенко Светлана АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностики582
Макарова Марина СтаниславовнаВрач ультразвуковой диагностики568
Орлова Татьяна ЮрьевнаВрач ультразвуковой диагностики57014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Першикова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики567
Полунина Наталья ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56714:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-15:00
Полякова Юлия ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики59508:00-20:0008:00-15:2008:00-20:0008:00-15:2008:00-14:00
Рыженкова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики57008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Самушия Хатуна ГивиевнаВрач ультразвуковой диагностики58108:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Семин Алексей СергеевичВрач ультразвуковой диагностики10608:00-15:3008:00-15:3008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-15:00
Туркина Ольга ГригорьевнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Шуст Юлия АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:0008:00-14:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Боброва Елена ЛеонидовнаВрач-уролог10808:00-13:4014:00-20:0014:00-20:00
Варшавский Сергей ВладимировичВрач-уролог103А14:00-20:0014:00-20:0008:00-13:4014:00-20:0008:00-15:00
Казаков Дмитрий АнатольевичВрач-уролог105А14:00-20:0008:00-13:4014:00-20:0008:00-13:40
Куйжуклу Владимир СеменовичВрач-уролог103А
Куликов Андрей ОлеговичЗаведующий отделением (Врач-уролог)11009:20-13:4009:20-13:40
Машин Андрей ГеннадьевичВрач-уролог105А14:00-20:0008:00-13:4014:00-20:0014:00-20:00
Нефедова Галина АлексеевнаВрач-уролог108
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Зодбинова Эльза ВладимировнаВрач-физиотерапевт324
Королева Елена ВалерьевнаВрач-физиотерапевт326
Лепихина Елена МихайловнаВрач-физиотерапевт32614:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:00
Ли Карина ЭдуардовнаЗаведующий отделением (Врач-физиотерапевт)32508:00-13:4008:00-13:4008:00-13:4008:00-13:4008:00-13:40
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Ломакин Николай НиколаевичВрач-хирург612:00-15:4012:00-15:4012:00-15:4012:00-15:4012:00-15:40
Рахимов Ахмед ЯкуповичВрач-пластический хирург51912:00-21:00
Федорова Светлана ВладимировнаВрач-пластический хирург519
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Абросов Александр ЕвгеньевичВрач-хирург518
Акмаев Тимур ДаниаловичВрач-хирург51514:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Герасимова Елизавета ВладимировнаВрач-хирург523
Желтухин Дмитрий АлександровичВрач-хирург52508:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Карасева Елена ЮрьевнаВрач-хирург52314:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Коротеева Ирина ВикторовнаВрач-хирург51714:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Ларченко Игорь АнатольевичЗаведующий отделением (Врач-хирург)51609:30-12:3009:30-12:3009:30-12:3009:30-12:30
Маховский Владимир ВикторовичОнколог51308:00-13:5014:00-19:5008:00-13:5014:00-19:5008:00-13:5008:00-15:05
Олейникова Елена НиколаевнаВрач-сердечно-сосудистый хирург529
Севостьянова Марина ВикторовнаВрач-хирург51508:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Сербин Андрей МихайловичОнколог51414:00-19:5008:00-13:5014:00-19:5008:00-13:5014:00-19:50
Тришневский Олег ЕвгеньевичВрач-хирург51814:00-20:0008:00-14:00
Хапцова Екатерина СергеевнаКолопроктолог525
Чистякова Анастасия ВалерьевнаГематолог57914:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-15:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Васильева Александра ГеннадиевнаЭндокринолог48408:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0008:00-15:00
Кондрашкина Ольга ВикторовнаЗаведующий отделением (Эндокринолог)48208:30-12:0008:30-12:0008:30-12:0008:30-12:0008:30-12:00
Куделина Татьяна СергеевнаЭндокринолог48308:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0014:15-19:5508:00-14:00
Лебедева Юлия МихайловнаЭндокринолог48414:15-19:5508:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0014:15-19:55
Логинова Лариса НиколаевнаЭндокринолог48314:15-19:5508:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0014:15-19:55
Мудрецова Наталья НиколаевнаЭндокринолог48114:15-19:5514:15-19:5508:00-14:0014:15-19:5508:00-15:00
Соловьёва Анастасия АлександровнаЭндокринолог481
Шарошкина Вера АлександровнаДиетолог48010:00-17:00
СпециализацияКабинет16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС
Гурьянова Юлия ВладимировнаВрач-эндоскопист257(Гастро)08:00-13:3008:00-13:3008:00-13:3008:00-14:0017:00-18:3012:00-14:00
Данько Александр ИвановичВрач-эндоскопист262(Колоно)16:30-18:0008:00-14:0016:30-18:0008:00-14:0008:00-14:00
Пермяков Виталий БорисовичЗаведующий отделением (Врач-эндоскопист)259(Гастро)08:30-12:3008:30-14:3012:00-14:0008:30-14:3008:30-12:30
Сапелкин Алексей ПетровичВрач-эндоскопист262(Колоно)
Франтова Елена ЮрьевнаВрач-эндоскопист260(Гастро)08:00-13:3017:00-18:3008:00-13:3008:00-13:3008:00-14:00
23.07.2018 - 29.07.2018
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Байцур Марина ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог43114:00-19:4014:00-19:4014:00-19:40
Григорьева Ольга НиколаевнаВрач-акушер-гинеколог41614:00-19:4008:00-13:4008:00-14:40
Евтеева Людмила АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог904
Ипатова Екатерина БорисовнаВрач-акушер-гинеколог421
Казаковцева Софья БорисовнаВрач-акушер-гинеколог42914:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:40
Лобова Татьяна АлексеевнаВрач-акушер-гинеколог42614:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-14:40
Одареева Елена ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог42814:00-19:4014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:40
Орешина Анна ВячеславовнаВрач-акушер-гинеколог43108:00-13:4008:00-13:4008:00-13:4008:00-13:4008:00-13:40
Портнова Нина ИвановнаЗаведующий отделением (Врач-акушер-гинеколог)42010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Саенко Лидия АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог42114:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4014:00-19:40
Уварова Любовь ИвановнаВрач-акушер-гинеколог42914:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4008:00-14:40
Широватова Ирина МихайловнаВрач-акушер-гинеколог42808:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-14:40
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Андреева Ирина ВитальевнаВрач-гастроэнтеролог25208:00-13:5014:00-19:5008:00-13:5014:00-19:5014:00-19:50
Гагиева Аида МаирбековнаВрач-гастроэнтеролог35208:00-20:0508:00-13:5008:00-20:0508:00-13:5008:00-13:5008:00-15:05
Демина Елена АльбертовнаВрач-гастроэнтеролог25514:00-19:5008:00-13:5014:00-19:5008:00-13:5008:00-13:50
Коняхина Марина НиколаевнаВрач-гастроэнтеролог254
Пюрвеева Кермен ВалериевнаЗаведующий отделением (Врач-гастроэнтеролог)253
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Гелунова Ольга ВалентиновнаВрач-кардиолог59214:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Горшкова Елена АнатольевнаВрач-кардиолог59008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0015:30-20:0008:00-14:00
Дорофеева Елена ВячеславовнаЗаведующий отделением (Врач-кардиолог)59710:00-13:00
Казакова Елена НиколаевнаВрач-кардиолог59414:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-15:00
Минина Елена СтаниславовнаЗаместитель главного врача по медицинской части (Врач-терапевт)59108:00-10:3008:00-10:30
Рыбцова Мария ВалерьевнаВрач-кардиолог59014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Скорик Екатерина ЕвгеньевнаВрач-кардиолог59108:00-14:0011:00-17:0008:00-14:0011:00-17:0008:00-14:00
Талызина Ирина ВикторовнаВрач-кардиолог592
Узденова Лариса АлиевнаВрач-кардиолог59408:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0015:30-20:0008:00-14:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Аноприков Леонид АлександровичИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Березнев Анатолий АнатольевичИнструктор-методист по лечебной физкультуре12:00-20:0008:00-15:3012:00-20:0008:00-15:3012:00-20:00
Веденеева Елена ПарфеньевнаВрач по лечебной физкультуре77608:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Волчкова Елена ИгоревнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Митина Виктория ВалерьевнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-15:00
Рожнова Юлия ВикторовнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:3012:00-20:0008:00-15:3012:00-20:0008:00-15:30
Топорнина Тамара ВалерьяновнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Ушакова Елена ВасильевнаВрач по лечебной физкультуре77614:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Беляева Елена ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)60308:00-15:5514:10-20:0008:00-15:5515:00-20:0008:00-13:50
Гончарова Марина МодестовнаВрач общей практики (семейный врач)60414:10-20:0008:00-15:5514:10-20:0008:00-13:5012:05-20:00
Ермакова Наталья ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)607
Колесникова Марина АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)605
Лаврикова Галина АнатольевнаВрач общей практики (семейный врач)606
Майданюк Ираида ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)60314:10-20:0008:00-15:5514:10-20:0008:00-13:5014:10-20:00
Мацкевич Татьяна ГеоргиевнаВрач-терапевт участковый60612:05-20:0008:00-13:5012:05-20:0008:00-13:5014:10-20:00
Новоженова Елена ВячеславовнаВрач-терапевт участковый60514:10-20:0008:00-15:5514:10-20:0008:00-13:5014:10-20:0008:00-14:40
Прыткова Елена ВладиславовнаВрач общей практики (семейный врач)60708:00-13:5012:05-20:0008:00-13:5015:00-20:0008:00-13:50
Ушакова Ирина НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)60408:00-15:5514:10-20:0008:00-13:5012:05-20:0008:00-13:5008:00-14:40
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Дончакова Ольга ЮрьевнаПульмонолог361
Зубков Юрий ПавловичИнфекционист30108:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:00
Ким Оксана АнатольевнаИнфекционист302
Михалина Ирина АнатольевнаВрач-аллерголог-иммунолог35614:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Овчинникова Елена АлександровнаПульмонолог36108:00-15:00
Тарасенко Юрий ЯковлевичПульмонолог36214:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Ушакова Дина ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-аллерголог-иммунолог)359
Храмцова Виктория ВикторовнаВрач-аллерголог-иммунолог35708:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Вязникова Наталья ИвановнаВрач-косметолог46508:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Дубина Лилия ХалиловнаВрач-дерматовенеролог49008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4008:00-14:40
Жуфина Светлана ЕвгеньевнаВрач-дерматовенеролог49014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:40
Истомина Елена ЭдуардовнаВрач-косметолог48813:00-20:0008:00-16:0013:00-20:0008:00-16:0008:00-20:00
Казюлина Татьяна ИвановнаВрач-косметолог46713:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:00
Лезер Ксения СергеевнаВрач-дерматовенеролог489
Мерзликина Наталья АлександровнаВрач-дерматовенеролог49314:00-19:4008:00-13:4014:00-19:4008:00-13:4014:00-19:40
Николаевский Владлен ОлеговичВрач-дерматовенеролог49108:00-13:4014:00-20:0008:00-13:4014:00-20:0008:00-13:40
Свечникова Елена ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-дерматовенеролог)47210:00-13:0016:00-19:0010:00-13:00
Скальный Владимир ВикторовичВрач-дерматовенеролог48611:00-17:0011:00-17:0011:00-17:00
Шамрина Наталья ВладимировнаВрач-косметолог46908:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0008:00-14:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Андреева Татьяна ЕвгеньевнаВрач мануальной терапии43814:00-19:3008:00-14:0014:00-19:3008:00-14:0014:00-19:30
Васильев Роман ДимитриевичВрач-рефлексотерапевт32214:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Губайдуллина Регина ФаатовнаВрач-невролог58708:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Иванова Лолита ВладимировнаВрач-рефлексотерапевт433
Клименчук Владислав ИвановичВрач-невролог58614:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-15:00
Климов Сергей ПавловичВрач-рефлексотерапевт43308:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-15:00
Козлова Екатерина ГеоргиевнаВрач мануальной терапии43608:00-14:0014:00-19:3008:00-14:0014:00-19:3008:00-14:00
Маховская Татьяна ГригорьевнаЗаведующий отделением (Врач-невролог)593
Мухаметжанова Елена АлександровнаВрач-невролог58808:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Николаев Сергей АнатольевичВрач мануальной терапии43708:00-15:0014:00-20:0008:00-15:0014:00-20:0008:00-15:00
Очинский Дмитрий ЮрьевичВрач-невролог58314:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Пегова Лидия АлексеевнаВрач мануальной терапии43514:00-19:3008:00-14:0014:00-19:3008:00-14:0014:00-19:30
Подымова Ирина ГеннадьевнаВрач-невролог587
Портнова Галина ВадимовнаВрач-невролог58608:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-15:00
Узденов Эльдар МухадиновичВрач-невролог58814:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Фролова Ольга БорисовнаВрач-рефлексотерапевт32208:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Чернецкая Галина АлексеевнаВрач-невролог906
Шибилова Мадина УматгиреевнаВрач-невролог58308:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Бусовикова Ольга ВладимировнаВрач-оториноларинголог53008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Вдовина Елена АнатольевнаВрач-оториноларинголог52814:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Лопатин Андрей СтаниславовичВрач-оториноларинголог53808:00-20:0013:00-20:0008:00-16:00
Серова Елена МихайловнаВрач-оториноларинголог53114:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Тетеркина Марина НиколаевнаЗаведующий отделением532
Харченко Юлия ВладимировнаВрач-оториноларинголог53108:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Шарова Любовь ЯрославовнаВрач-оториноларинголог53714:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Боброва Галина ВладимировнаВрач-офтальмолог50414:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Вяткина Анна ВасильевнаВрач-офтальмолог50708:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-15:00
Егорова Нина ВикторовнаВрач-офтальмолог50814:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Кузнецова Марина ИвановнаВрач-офтальмолог08:00-14:0008:00-14:00
Макуха Елена ИвановнаВрач-офтальмолог
Павлова Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог509
Покровская Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог509
Потапова Ольга МихайловнаСтарший врач-офтальмолог50315:00-20:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00
Самосадная Наталья ИвановнаВрач-офтальмолог50308:00-14:0008:00-14:0014:00-20:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Котова Наталья ВладимировнаПсихиатр-нарколог10208:00-14:1514:00-20:1514:00-20:15
Расчетова Марина ИгоревнаЗаведующий отделением (Врач-психиатр)103
Сычева Елена ЮрьевнаВрач-психиатр10308:00-14:1508:00-14:1508:00-14:1514:00-20:1514:00-20:15
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Емельянов Юрий ВячеславовичПсихотерапевт57513:00-20:0508:30-15:1013:00-20:0508:30-15:1013:00-20:05
Терехова Елена ИгоревнаПсихотерапевт57408:30-15:1013:00-20:0508:30-15:1013:00-20:0508:30-15:10
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Бабанин Василий СтаниславовичЗаведующий отделением (Ревматолог)67308:00-12:3015:00-19:0008:00-12:3015:00-19:0008:00-12:30
Богданова Мадина ХамишевнаРевматолог67014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-15:00
Должикова Елена АлександровнаРевматолог67008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0015:00-20:0008:00-14:00
Колина Ирина БорисовнаНефролог57308:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Мосесова Нино СергеевнаРевматолог67308:00-14:0008:00-14:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Вонгай Игорь АлександровичТравматолог-ортопед676
Дудкин Андрей ОлеговичТравматолог-ортопед67408:00-14:0014:00-19:2008:00-14:0014:00-19:2008:00-14:00
Найденкова Марина ОлеговнаТравматолог-ортопед67614:00-19:2008:00-14:0014:00-19:2008:00-14:0014:00-19:20
Утенкова Ирина НиколаевнаЗаведующий отделением (Травматолог-ортопед)67208:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Анчипаловская Римма МихайловнаВрач ультразвуковой диагностики58108:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Дудова Ольга ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики569
Жестовская Светлана ИвановнаЗаведующий отделением (Врач ультразвуковой диагностики)57209:30-12:0009:30-12:0009:30-16:3009:30-12:00
Иванова Елена ВалентиновнаВрач ультразвуковой диагностики56914:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Корниенко Светлана АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностики58208:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-15:00
Макарова Марина СтаниславовнаВрач ультразвуковой диагностики568
Орлова Татьяна ЮрьевнаВрач ультразвуковой диагностики57008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Першикова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики567
Полунина Наталья ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56708:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Полякова Юлия ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики59508:00-20:0008:00-15:2008:00-20:0008:00-15:2008:00-14:0008:00-15:00
Рыженкова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики57014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Самушия Хатуна ГивиевнаВрач ультразвуковой диагностики58114:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Семин Алексей СергеевичВрач ультразвуковой диагностики10608:00-15:3008:00-15:3008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Туркина Ольга ГригорьевнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Шуст Юлия АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:0008:00-14:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Боброва Елена ЛеонидовнаВрач-уролог108
Варшавский Сергей ВладимировичВрач-уролог103А14:00-20:0014:00-20:0008:00-13:4014:00-20:00
Казаков Дмитрий АнатольевичВрач-уролог105А14:00-20:0014:00-20:0008:00-15:00
Куйжуклу Владимир СеменовичВрач-уролог103А
Куликов Андрей ОлеговичЗаведующий отделением (Врач-уролог)11009:20-13:4009:20-13:4009:20-13:40
Машин Андрей ГеннадьевичВрач-уролог105А14:00-20:0008:00-13:4014:00-20:0014:00-20:00
Нефедова Галина АлексеевнаВрач-уролог108
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Зодбинова Эльза ВладимировнаВрач-физиотерапевт324
Королева Елена ВалерьевнаВрач-физиотерапевт326
Лепихина Елена МихайловнаВрач-физиотерапевт32614:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:00
Ли Карина ЭдуардовнаЗаведующий отделением (Врач-физиотерапевт)32508:00-13:4008:00-13:4008:00-13:4008:00-13:4008:00-13:40
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Ломакин Николай НиколаевичВрач-хирург612:00-15:4012:00-15:4012:00-15:4012:00-15:4012:00-15:40
Рахимов Ахмед ЯкуповичВрач-пластический хирург51912:00-21:00
Федорова Светлана ВладимировнаВрач-пластический хирург519
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Абросов Александр ЕвгеньевичВрач-хирург51808:00-14:0014:00-20:00
Акмаев Тимур ДаниаловичВрач-хирург51514:00-20:0014:00-20:0014:00-20:00
Герасимова Елизавета ВладимировнаВрач-хирург523
Желтухин Дмитрий АлександровичВрач-хирург525
Карасева Елена ЮрьевнаВрач-хирург52308:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Коротеева Ирина ВикторовнаВрач-хирург51708:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Ларченко Игорь АнатольевичЗаведующий отделением (Врач-хирург)51609:30-12:3009:30-12:3009:30-12:3009:30-12:3009:30-12:30
Маховский Владимир ВикторовичОнколог51314:00-19:5008:00-13:5014:00-19:5008:00-13:5014:00-19:50
Олейникова Елена НиколаевнаВрач-сердечно-сосудистый хирург529
Севостьянова Марина ВикторовнаВрач-хирург51514:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Сербин Андрей МихайловичОнколог51408:00-13:5014:00-19:5008:00-13:5014:00-19:5008:00-13:50
Тришневский Олег ЕвгеньевичВрач-хирург51814:00-20:0014:00-20:0008:00-14:00
Хапцова Екатерина СергеевнаКолопроктолог525
Чистякова Анастасия ВалерьевнаГематолог57914:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Васильева Александра ГеннадиевнаЭндокринолог48414:15-19:5508:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0014:15-19:55
Кондрашкина Ольга ВикторовнаЗаведующий отделением (Эндокринолог)48208:30-12:0008:30-12:0008:30-12:0008:30-12:0008:30-12:00
Куделина Татьяна СергеевнаЭндокринолог48314:15-19:5508:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0014:15-19:55
Лебедева Юлия МихайловнаЭндокринолог48408:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0014:15-19:5508:00-14:00
Логинова Лариса НиколаевнаЭндокринолог48308:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0008:00-15:00
Мудрецова Наталья НиколаевнаЭндокринолог48108:00-14:0014:15-19:5508:00-14:0014:15-19:5508:00-14:00
Соловьёва Анастасия АлександровнаЭндокринолог481
Шарошкина Вера АлександровнаДиетолог480
СпециализацияКабинет23 ПН24 ВТ25 СР26 ЧТ27 ПТ28 СБ29 ВС
Гурьянова Юлия ВладимировнаВрач-эндоскопист257(Гастро)08:00-13:3008:00-13:3008:00-13:3008:00-14:0017:00-18:30
Данько Александр ИвановичВрач-эндоскопист262(Колоно)16:30-18:0008:00-14:0016:30-18:0008:00-14:0008:00-14:0012:00-14:00
Пермяков Виталий БорисовичЗаведующий отделением (Врач-эндоскопист)259(Гастро)08:30-12:3008:30-14:3012:00-14:0008:30-14:3008:30-12:3009:30-14:30
Сапелкин Алексей ПетровичВрач-эндоскопист262(Колоно)08:00-14:0008:00-13:3008:00-14:0017:00-18:3008:00-13:30
Франтова Елена ЮрьевнаВрач-эндоскопист260(Гастро)08:00-13:3017:00-18:3008:00-13:3008:00-13:3008:00-14:00