Контакт-центр: 8 495 620-81-01
Платные услуги: 8 495 620-81-03
Стоматология: 8 495 620-81-02
Косметология: 8 499 241-05-16

Расписание

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.
12.11.2018 - 18.11.2018
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Байцур Марина ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог43114:00-19:40
14:00-19:40
14:00-19:40
Григорьева Ольга НиколаевнаВрач-акушер-гинеколог41614:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
08:00-14:40
Заявка
Евтеева Людмила АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог90408:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Ипатова Екатерина БорисовнаВрач-акушер-гинеколог42114:00-19:40
14:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
Лобова Татьяна АлексеевнаВрач-акушер-гинеколог42608:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
08:00-14:40
Заявка
Одареева Елена ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог42808:00-13:40
14:00-19:40
14:00-19:40
08:00-13:40
Орешина Анна ВячеславовнаВрач-акушер-гинеколог43108:00-13:40
08:00-13:40
08:00-13:40
08:00-13:40
08:00-13:40
Портнова Нина ИвановнаЗаведующий отделением (Врач-акушер-гинеколог)42010:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
Саенко Лидия АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог42108:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
Уварова Любовь ИвановнаВрач-акушер-гинеколог42914:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
Широватова Ирина МихайловнаВрач-акушер-гинеколог42814:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
14:00-19:40
08:00-14:40
Заявка
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Андреева Ирина ВитальевнаВрач-гастроэнтеролог25208:00-13:25
14:25-19:50
08:00-13:25
14:25-19:50
08:00-13:25
Гагиева Аида МаирбековнаВрач-гастроэнтеролог35208:00-20:05
08:00-13:50
08:00-20:05
08:00-13:50
08:00-20:05
Демина Елена АльбертовнаВрач-гастроэнтеролог25514:00-19:50
08:00-13:50
14:00-19:50
08:00-13:50
14:00-19:50
Коняхина Марина НиколаевнаВрач-гастроэнтеролог25408:00-16:45
11:10-19:55
08:00-16:45
08:00-20:05
08:00-13:50
08:00-15:05
Заявка
Пюрвеева Кермен ВалериевнаЗаведующий отделением (Врач-гастроэнтеролог)25309:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Гелунова Ольга ВалентиновнаВрач-кардиолог59208:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
15:30-20:00
08:00-14:00
Горшкова Елена АнатольевнаВрач-кардиолог590
Дорофеева Елена ВячеславовнаЗаведующий отделением (Врач-кардиолог)59710:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
Казакова Елена НиколаевнаВрач-кардиолог59408:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
15:30-20:00
08:00-14:00
Кирилина Ирина ЭдуардовнаВрач-кардиолог59014:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Минина Елена СтаниславовнаЗаместитель главного врача по медицинской части (Врач-терапевт)59108:00-10:30
08:00-10:30
Рыбцова Мария ВалерьевнаВрач-кардиолог59008:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
15:30-20:00
08:00-14:00
08:00-15:00
Заявка
Скорик Екатерина ЕвгеньевнаВрач-кардиолог59108:00-14:00
12:00-18:00
08:00-14:00
12:00-18:00
08:00-14:00
Талызина Ирина ВикторовнаВрач-кардиолог59214:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Узденова Лариса АлиевнаВрач-кардиолог59414:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Аноприков Леонид АлександровичИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
Березнев Анатолий АнатольевичИнструктор-методист по лечебной физкультуре12:00-20:00
08:00-15:30
12:00-20:00
08:00-15:30
12:00-20:00
Веденеева Елена ПарфеньевнаВрач по лечебной физкультуре77614:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Волчкова Елена ИгоревнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-15:00
Заявка
Митина Виктория ВалерьевнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-15:00
Заявка
Рожнова Юлия ВикторовнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:30
12:00-20:00
08:00-15:30
12:00-20:00
08:00-15:30
Топорнина Тамара ВалерьяновнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
Ушакова Елена ВасильевнаВрач по лечебной физкультуре77608:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Беляева Елена ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)60314:10-20:00
08:00-15:05
14:10-20:00
08:00-13:50
08:00-13:50
Гончарова Марина МодестовнаВрач общей практики (семейный врач)606
Ермакова Наталья ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)60708:00-13:50
12:05-20:00
08:00-13:50
08:00-13:50
08:00-13:50
08:00-14:40
Заявка
Колесникова Марина АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)60514:10-20:00
08:00-13:50
14:10-20:00
08:00-13:50
14:10-20:00
Лаврикова Галина АнатольевнаВрач общей практики (семейный врач)60614:10-20:00
08:00-13:50
08:00-13:50
08:00-13:50
14:10-20:00
Майданюк Ираида ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)60308:00-13:50
14:10-20:00
08:00-13:50
15:00-20:00
08:00-15:05
Мацкевич Татьяна ГеоргиевнаВрач-терапевт участковый60408:00-13:50
Новоженова Елена ВячеславовнаВрач-терапевт участковый60414:10-20:00
08:00-13:50
14:10-20:00
08:00-13:50
14:10-20:00
08:00-14:40
Заявка
Прыткова Елена ВладиславовнаВрач общей практики (семейный врач)60714:10-20:00
08:00-15:55
14:10-20:00
08:00-13:50
12:05-20:00
Ушакова Ирина НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)60508:00-13:50
14:10-20:00
08:00-13:50
12:55-20:00
08:00-13:50
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Дончакова Ольга ЮрьевнаПульмонолог36108:00-13:50
08:00-13:50
14:00-19:50
08:00-13:50
14:00-19:50
Зубков Юрий ПавловичИнфекционист30114:00-18:35
08:00-12:35
14:00-18:35
08:00-12:35
14:00-18:35
Ким Оксана АнатольевнаИнфекционист30208:00-12:35
14:00-18:35
08:00-12:35
14:00-18:35
08:00-12:35
08:00-13:00
Заявка
Михалина Ирина АнатольевнаВрач-аллерголог-иммунолог35608:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Заявка
Овчинникова Елена АлександровнаПульмонолог36108:00-15:05
Заявка
Тарасенко Юрий ЯковлевичПульмонолог362
Ушакова Дина ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-аллерголог-иммунолог)35909:30-12:30
09:30-12:30
09:30-12:30
15:30-18:30
09:30-12:30
09:30-12:30
Заявка
Храмцова Виктория ВикторовнаВрач-аллерголог-иммунолог35714:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Вязникова Наталья ИвановнаВрач-косметолог46508:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-15:00
Заявка
Дубина Лилия ХалиловнаВрач-дерматовенеролог49014:00-19:40
16:00-19:00
08:00-13:40
16:00-19:00
14:00-19:40
Жуфина Светлана ЕвгеньевнаВрач-дерматовенеролог49008:00-13:40
14:00-19:40
14:00-19:40
14:00-19:40
Истомина Елена ЭдуардовнаВрач-косметолог48808:00-15:00
13:00-20:00
08:00-15:00
13:00-20:00
08:00-15:00
Казюлина Татьяна ИвановнаВрач-косметолог46708:00-15:00
13:00-20:00
08:00-15:00
13:00-20:00
08:00-15:00
Лезер Ксения СергеевнаВрач-дерматовенеролог48908:00-13:40
14:00-19:40
14:00-19:40
08:00-14:40
Заявка
Мерзликина Наталья АлександровнаВрач-дерматовенеролог49308:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
14:00-19:40
08:00-13:40
08:00-14:40
Заявка
Свечникова Елена ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-дерматовенеролог)47210:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
Скальный Владимир ВикторовичВрач-дерматовенеролог486
Шамрина Наталья ВладимировнаВрач-косметолог46913:00-20:00
08:00-15:00
13:00-20:00
08:00-15:00
13:00-20:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Андреева Татьяна ЕвгеньевнаВрач мануальной терапии43814:00-20:00
14:00-19:30
08:00-14:00
14:00-19:30
08:00-14:00
Васильев Роман ДимитриевичВрач-рефлексотерапевт43214:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-15:00
Заявка
Губайдуллина Регина ФаатовнаВрач-невролог58714:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Иванова Лолита ВладимировнаВрач-рефлексотерапевт433
Клименчук Владислав ИвановичВрач-невролог58608:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Климов Сергей ПавловичВрач-рефлексотерапевт43314:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Козлова Екатерина ГеоргиевнаВрач мануальной терапии43614:00-19:30
08:00-14:00
14:00-19:30
08:00-14:00
14:00-19:30
Маховская Татьяна ГригорьевнаЗаведующий отделением (Врач-невролог)593
Мухаметжанова Елена АлександровнаВрач-невролог58814:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-15:00
Заявка
Николаев Сергей АнатольевичВрач мануальной терапии43714:00-20:00
08:00-15:00
14:00-20:00
08:00-15:00
14:00-20:00
Очинский Дмитрий ЮрьевичВрач-невролог58308:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Пегова Лидия АлексеевнаВрач мануальной терапии43508:00-14:00
14:00-19:30
08:00-14:00
14:00-19:30
08:00-14:00
Подымова Ирина ГеннадьевнаВрач-невролог58708:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Портнова Галина ВадимовнаВрач-невролог58614:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Узденов Эльдар МухадиновичВрач-невролог58808:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Фролова Ольга БорисовнаВрач-рефлексотерапевт43214:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Шибилова Мадина УматгиреевнаВрач-невролог58314:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-15:00
Заявка
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Бусовикова Ольга ВладимировнаВрач-оториноларинголог53014:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Вдовина Елена АнатольевнаВрач-оториноларинголог52808:00-14:00
14:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Лопатин Андрей СтаниславовичВрач-оториноларинголог53808:00-20:00
12:00-19:00
Серова Елена МихайловнаВрач-оториноларинголог53108:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Тетеркина Марина НиколаевнаЗаведующий отделением532
Харченко Юлия ВладимировнаВрач-оториноларинголог53114:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Шарова Любовь ЯрославовнаВрач-оториноларинголог53714:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Боброва Галина ВладимировнаВрач-офтальмолог50408:00-15:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Вяткина Анна ВасильевнаВрач-офтальмолог50708:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Егорова Нина ВикторовнаВрач-офтальмолог50814:00-20:00
08:00-15:00
14:00-20:00
08:00-15:00
14:00-20:00
08:00-15:00
Заявка
Кузнецова Марина ИвановнаВрач-офтальмолог08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Заявка
Макуха Елена ИвановнаВрач-офтальмолог08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-15:00
Павлова Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог509
Покровская Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог50914:00-20:00
08:00-15:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Потапова Ольга МихайловнаСтарший врач-офтальмолог50215:00-20:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
Самосадная Наталья ИвановнаВрач-офтальмолог50314:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Котова Наталья ВладимировнаВрач-психиатр102
Расчетова Марина ИгоревнаЗаведующий отделением (Врач-психиатр)10314:10-20:00
08:00-13:50
08:00-13:50
08:00-13:50
08:00-13:50
Сычева Елена ЮрьевнаВрач-психиатр10308:00-14:15
08:00-14:15
08:00-14:15
14:00-20:15
14:00-20:15
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Емельянов Юрий ВячеславовичПсихотерапевт57508:30-15:10
13:00-20:05
08:30-15:10
13:00-20:05
08:30-15:10
Терехова Елена ИгоревнаПсихотерапевт57413:00-20:05
08:30-15:10
13:00-20:05
08:30-15:10
13:00-20:05
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Бабанин Василий СтаниславовичЗаведующий отделением (Ревматолог)67315:00-19:30
08:00-12:30
15:00-19:00
08:00-12:30
14:30-19:30
Богданова Мадина ХамишевнаРевматолог67008:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
15:00-20:00
08:00-14:00
Должикова Елена АлександровнаРевматолог67014:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-15:00
Заявка
Колина Ирина БорисовнаНефролог57308:00-14:30
13:30-20:00
08:00-14:00
08:00-15:00
08:00-15:00
Мосесова Нино СергеевнаРевматолог67308:00-14:00
14:00-20:00
15:00-20:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Вонгай Игорь АлександровичТравматолог-ортопед67614:00-19:20
08:00-14:00
14:00-19:20
08:00-14:00
14:00-19:20
Дудкин Андрей ОлеговичТравматолог-ортопед67414:00-19:20
08:00-14:00
14:00-19:20
14:00-19:20
14:00-19:20
Найденкова Марина ОлеговнаТравматолог-ортопед67608:00-14:00
14:00-19:20
08:00-14:00
08:00-14:00
Утенкова Ирина НиколаевнаЗаведующий отделением (Травматолог-ортопед)67208:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Анчипаловская Римма МихайловнаВрач ультразвуковой диагностики58114:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Дудова Ольга ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56914:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Жестовская Светлана ИвановнаЗаведующий отделением (Врач ультразвуковой диагностики)57209:30-12:00
09:30-12:00
09:30-12:00
09:30-16:30
09:30-12:00
Иванова Елена ВалентиновнаВрач ультразвуковой диагностики56908:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-15:00
Заявка
Корниенко Светлана АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностики582
Макарова Марина СтаниславовнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:00
08:00-14:00
08:00-15:00
Заявка
Орлова Татьяна ЮрьевнаВрач ультразвуковой диагностики57014:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-15:00
Заявка
Першикова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56708:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Полунина Наталья ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56714:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Полякова Юлия ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики59508:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Рыженкова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики57008:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Самушия Хатуна ГивиевнаВрач ультразвуковой диагностики58108:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Семин Алексей СергеевичВрач ультразвуковой диагностики10608:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Туркина Ольга ГригорьевнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Шуст Юлия АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики59508:00-14:00
08:00-14:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Боброва Елена ЛеонидовнаВрач-уролог10808:00-13:40
14:00-20:00
08:00-13:40
08:00-13:40
Варшавский Сергей ВладимировичВрач-уролог103А14:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Казаков Дмитрий АнатольевичВрач-уролог105А14:00-20:00
08:00-13:40
Куйжуклу Владимир СеменовичВрач-уролог103А08:00-13:40
14:00-20:00
14:00-20:00
08:00-13:40
Куликов Андрей ОлеговичЗаведующий отделением (Врач-уролог)11009:20-13:20
09:20-13:20
09:20-13:20
Машин Андрей ГеннадьевичВрач-уролог105А14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-15:00
Заявка
Нефедова Галина АлексеевнаВрач-уролог108
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Зодбинова Эльза ВладимировнаВрач-физиотерапевт32414:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Королева Елена ВалерьевнаВрач-физиотерапевт32614:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Лепихина Елена МихайловнаВрач-физиотерапевт32408:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Ли Карина ЭдуардовнаЗаведующий отделением (Врач-физиотерапевт)32508:00-13:40
08:00-13:40
08:00-13:40
08:00-13:40
08:00-13:40
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Ломакин Николай НиколаевичВрач-хирург612:00-15:40
12:00-15:40
12:00-15:40
12:00-15:40
12:00-15:40
Рахимов Ахмед ЯкуповичВрач-пластический хирург51912:00-21:00
Федорова Светлана ВладимировнаВрач-пластический хирург51910:00-17:30
10:00-17:30
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Абросов Александр ЕвгеньевичВрач-хирург51814:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Акмаев Тимур ДаниаловичВрач-хирург51514:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Герасимова Елизавета ВладимировнаВрач-хирург52308:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-15:00
Заявка
Желтухин Дмитрий АлександровичВрач-хирург52508:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Карасева Елена ЮрьевнаВрач-хирург52314:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Коротеева Ирина ВикторовнаВрач-хирург51714:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Ларченко Игорь АнатольевичЗаведующий отделением (Врач-хирург)51609:30-12:30
09:30-12:30
09:30-12:30
09:30-12:30
09:30-12:30
Маховский Владимир ВикторовичВрач-онколог513
Олейникова Елена НиколаевнаВрач-сердечно-сосудистый хирург52908:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Севостьянова Марина ВикторовнаВрач-хирург51508:00-14:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Сербин Андрей МихайловичВрач-онколог51414:00-19:50
08:00-13:50
14:00-19:50
08:00-13:50
14:00-19:50
Тришневский Олег ЕвгеньевичВрач-хирург51808:00-14:00
08:00-14:00
Хапцова Екатерина СергеевнаКолопроктолог52514:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Чистякова Анастасия ВалерьевнаГематолог57908:00-20:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Васильева Александра ГеннадиевнаЭндокринолог48408:00-14:00
14:15-19:55
08:00-15:00
14:15-19:55
08:00-14:00
08:00-15:00
Заявка
Коклина Анастасия ВладимировнаВрач-эндокринолог48108:00-14:00
14:15-19:55
08:00-14:00
13:15-19:55
08:00-14:00
Кондрашкина Ольга ВикторовнаЗаведующий отделением (Эндокринолог)48208:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00
Куделина Татьяна СергеевнаЭндокринолог48308:00-14:00
14:15-19:55
08:00-14:00
14:15-19:55
Логинова Лариса НиколаевнаЭндокринолог48314:15-19:55
08:00-14:00
14:15-19:55
08:00-14:00
13:15-19:55
Мудрецова Наталья НиколаевнаЭндокринолог48114:15-19:55
08:00-14:00
14:15-19:55
08:00-14:00
14:15-19:55
Шарошкина Вера АлександровнаДиетолог48009:00-16:00
09:00-14:00
09:00-14:00
СпециализацияКабинет12 ПН13 ВТ14 СР15 ЧТ16 ПТ17 СБ18 ВС
Гурьянова Юлия ВладимировнаВрач-эндоскопист257(Гастро)08:00-13:30
08:00-13:30
08:00-13:30
08:00-14:00
14:00-19:00
Данько Александр ИвановичВрач-эндоскопист258(Гастро)
Пермяков Виталий БорисовичЗаведующий отделением (Врач-эндоскопист)259(Гастро)08:30-13:00
08:30-14:30
12:00-14:00
08:30-14:30
08:30-12:30
Сапелкин Алексей ПетровичВрач-эндоскопист262(Колоно)08:00-17:00
08:00-13:30
08:00-14:00
14:00-18:00
08:00-13:30
Франтова Елена ЮрьевнаВрач-эндоскопист260(Гастро)08:00-13:30
14:00-17:00
14:00-18:00
08:00-13:30
08:00-14:00
12:00-14:00
Заявка
19.11.2018 - 25.11.2018
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Байцур Марина ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог43114:00-19:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
Григорьева Ольга НиколаевнаВрач-акушер-гинеколог41608:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
Евтеева Людмила АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог90408:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Ипатова Екатерина БорисовнаВрач-акушер-гинеколог42108:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-14:40
Заявка
Лобова Татьяна АлексеевнаВрач-акушер-гинеколог42614:00-19:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
Одареева Елена ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог42814:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
Орешина Анна ВячеславовнаВрач-акушер-гинеколог43108:00-13:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
Портнова Нина ИвановнаЗаведующий отделением (Врач-акушер-гинеколог)42010:00-13:00
Заявка
10:00-13:00
Заявка
10:00-13:00
Заявка
10:00-13:00
Заявка
10:00-13:00
Заявка
Саенко Лидия АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог42114:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
Уварова Любовь ИвановнаВрач-акушер-гинеколог42914:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Широватова Ирина МихайловнаВрач-акушер-гинеколог42808:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Андреева Ирина ВитальевнаВрач-гастроэнтеролог25208:00-13:25
Заявка
14:25-19:50
Заявка
08:00-13:25
Заявка
14:25-19:50
Заявка
14:25-19:50
Заявка
08:00-15:05
Заявка
Гагиева Аида МаирбековнаВрач-гастроэнтеролог35208:00-20:05
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-20:05
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
Демина Елена АльбертовнаВрач-гастроэнтеролог25514:00-19:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
14:00-19:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
Коняхина Марина НиколаевнаВрач-гастроэнтеролог25408:00-16:45
Заявка
11:10-19:55
Заявка
08:00-16:45
Заявка
11:10-19:55
Заявка
11:10-19:55
Заявка
Пюрвеева Кермен ВалериевнаЗаведующий отделением (Врач-гастроэнтеролог)25309:00-13:00
Заявка
09:00-13:00
Заявка
09:00-13:00
Заявка
09:00-13:00
Заявка
09:00-13:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Гелунова Ольга ВалентиновнаВрач-кардиолог592
Горшкова Елена АнатольевнаВрач-кардиолог590
Дорофеева Елена ВячеславовнаЗаведующий отделением (Врач-кардиолог)597
Казакова Елена НиколаевнаВрач-кардиолог59414:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Кирилина Ирина ЭдуардовнаВрач-кардиолог59008:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
15:30-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Минина Елена СтаниславовнаЗаместитель главного врача по медицинской части (Врач-терапевт)59108:00-10:30
Заявка
08:00-10:30
Заявка
Рыбцова Мария ВалерьевнаВрач-кардиолог59014:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Скорик Екатерина ЕвгеньевнаВрач-кардиолог59108:00-14:00
Заявка
12:00-18:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
12:00-18:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Талызина Ирина ВикторовнаВрач-кардиолог59208:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
15:30-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Узденова Лариса АлиевнаВрач-кардиолог59408:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
15:30-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Аноприков Леонид АлександровичИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Березнев Анатолий АнатольевичИнструктор-методист по лечебной физкультуре12:00-20:00
Заявка
08:00-15:30
Заявка
12:00-20:00
Заявка
08:00-15:30
Заявка
12:00-20:00
Заявка
Веденеева Елена ПарфеньевнаВрач по лечебной физкультуре77608:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Волчкова Елена ИгоревнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Митина Виктория ВалерьевнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Рожнова Юлия ВикторовнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-15:30
Заявка
12:00-20:00
Заявка
08:00-15:30
Заявка
12:00-20:00
Заявка
08:00-15:30
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Топорнина Тамара ВалерьяновнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре08:00-16:00
Заявка
08:00-16:00
Заявка
08:00-16:00
Заявка
08:00-16:00
Заявка
08:00-16:00
Заявка
Ушакова Елена ВасильевнаВрач по лечебной физкультуре77614:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Беляева Елена ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)60308:00-15:05
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
15:00-20:00
Заявка
08:00-13:50
Заявка
Гончарова Марина МодестовнаВрач общей практики (семейный врач)606
Ермакова Наталья ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)60712:05-20:00
Заявка
08:00-13:50
Заявка
14:10-20:00
Заявка
08:00-13:50
Заявка
12:05-20:00
Заявка
Колесникова Марина АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)60508:00-13:50
Заявка
14:10-20:00
Заявка
08:00-13:50
Заявка
15:00-20:00
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-14:40
Заявка
Лаврикова Галина АнатольевнаВрач общей практики (семейный врач)60608:00-13:50
Заявка
14:10-20:00
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-15:05
Заявка
08:00-14:40
Заявка
Майданюк Ираида ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)60314:10-20:00
Заявка
08:00-15:05
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
14:10-20:00
Заявка
Мацкевич Татьяна ГеоргиевнаВрач-терапевт участковый604
Новоженова Елена ВячеславовнаВрач-терапевт участковый60408:00-13:50
Заявка
14:10-20:00
Заявка
08:00-15:05
Заявка
08:00-13:50
Заявка
Прыткова Елена ВладиславовнаВрач общей практики (семейный врач)60708:00-15:55
Заявка
14:10-20:00
Заявка
08:00-13:50
Заявка
15:00-20:00
Заявка
08:00-13:50
Заявка
Ушакова Ирина НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)60508:00-13:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
14:10-20:00
Заявка
08:00-13:50
Заявка
14:10-20:00
Заявка
08:00-14:40
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Дончакова Ольга ЮрьевнаПульмонолог36108:00-13:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
14:00-19:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
14:00-19:50
Заявка
Зубков Юрий ПавловичИнфекционист30108:00-12:35
Заявка
14:00-18:35
Заявка
08:00-12:35
Заявка
14:00-18:35
Заявка
08:00-12:35
Заявка
Ким Оксана АнатольевнаИнфекционист30214:00-18:35
Заявка
08:00-12:35
Заявка
14:00-18:35
Заявка
08:00-12:35
Заявка
14:00-18:35
Заявка
Михалина Ирина АнатольевнаВрач-аллерголог-иммунолог35614:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Овчинникова Елена АлександровнаПульмонолог36108:00-15:05
Заявка
Тарасенко Юрий ЯковлевичПульмонолог362
Ушакова Дина ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-аллерголог-иммунолог)35909:30-12:30
Заявка
09:30-12:30
Заявка
09:30-12:30
Заявка
Храмцова Виктория ВикторовнаВрач-аллерголог-иммунолог35708:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:30
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Вязникова Наталья ИвановнаВрач-косметолог46508:00-15:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Дубина Лилия ХалиловнаВрач-дерматовенеролог49008:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-14:40
Заявка
Жуфина Светлана ЕвгеньевнаВрач-дерматовенеролог49008:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
Истомина Елена ЭдуардовнаВрач-косметолог48813:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
13:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
13:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Казюлина Татьяна ИвановнаВрач-косметолог46713:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
13:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
13:00-20:00
Заявка
Лезер Ксения СергеевнаВрач-дерматовенеролог48916:00-19:00
Заявка
14:00-19:40
Заявка
16:00-19:00
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
Мерзликина Наталья АлександровнаВрач-дерматовенеролог49314:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
14:00-19:40
Заявка
Свечникова Елена ВладимировнаЗаведующий отделением (Врач-дерматовенеролог)47210:00-13:00
Заявка
16:00-19:00
Заявка
10:00-13:00
Заявка
Скальный Владимир ВикторовичВрач-дерматовенеролог486
Шамрина Наталья ВладимировнаВрач-косметолог46908:00-20:00
Заявка
13:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
13:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Андреева Татьяна ЕвгеньевнаВрач мануальной терапии43814:00-19:30
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-19:30
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-19:30
Заявка
Васильев Роман ДимитриевичВрач-рефлексотерапевт43214:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Губайдуллина Регина ФаатовнаВрач-невролог58708:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Иванова Лолита ВладимировнаВрач-рефлексотерапевт43314:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Клименчук Владислав ИвановичВрач-невролог58614:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Климов Сергей ПавловичВрач-рефлексотерапевт43308:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Козлова Екатерина ГеоргиевнаВрач мануальной терапии43608:00-14:00
Заявка
14:00-19:30
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-19:30
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Маховская Татьяна ГригорьевнаЗаведующий отделением (Врач-невролог)593
Мухаметжанова Елена АлександровнаВрач-невролог58808:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Николаев Сергей АнатольевичВрач мануальной терапии43708:00-15:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Очинский Дмитрий ЮрьевичВрач-невролог58314:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Пегова Лидия АлексеевнаВрач мануальной терапии43514:00-19:30
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-19:30
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-19:30
Заявка
Подымова Ирина ГеннадьевнаВрач-невролог58714:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Портнова Галина ВадимовнаВрач-невролог58608:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Узденов Эльдар МухадиновичВрач-невролог58814:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Фролова Ольга БорисовнаВрач-рефлексотерапевт43208:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Шибилова Мадина УматгиреевнаВрач-невролог58308:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Бусовикова Ольга ВладимировнаВрач-оториноларинголог53008:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Вдовина Елена АнатольевнаВрач-оториноларинголог52814:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Лопатин Андрей СтаниславовичВрач-оториноларинголог53808:00-20:00
Заявка
Серова Елена МихайловнаВрач-оториноларинголог53114:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Тетеркина Марина НиколаевнаЗаведующий отделением53209:00-12:20
Заявка
09:00-12:20
Заявка
09:00-12:20
Заявка
09:00-12:20
Заявка
09:00-12:20
Заявка
Харченко Юлия ВладимировнаВрач-оториноларинголог53108:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Шарова Любовь ЯрославовнаВрач-оториноларинголог53714:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Боброва Галина ВладимировнаВрач-офтальмолог50414:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Вяткина Анна ВасильевнаВрач-офтальмолог50714:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Егорова Нина ВикторовнаВрач-офтальмолог50808:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Кузнецова Марина ИвановнаВрач-офтальмолог08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Макуха Елена ИвановнаВрач-офтальмолог08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
11:00-14:00
Заявка
Павлова Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог509
Покровская Светлана АнатольевнаВрач-офтальмолог50914:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Потапова Ольга МихайловнаСтарший врач-офтальмолог50215:00-20:00
Заявка
09:00-13:00
Заявка
09:00-13:00
Заявка
09:00-13:00
Заявка
Самосадная Наталья ИвановнаВрач-офтальмолог50308:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-11:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Котова Наталья ВладимировнаВрач-психиатр102
Расчетова Марина ИгоревнаЗаведующий отделением (Врач-психиатр)10314:10-20:00
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
Сычева Елена ЮрьевнаВрач-психиатр10308:00-14:15
Заявка
08:00-14:15
Заявка
08:00-14:15
Заявка
14:00-20:15
Заявка
14:00-20:15
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Емельянов Юрий ВячеславовичПсихотерапевт57513:00-20:05
Заявка
08:30-15:10
Заявка
13:00-20:05
Заявка
08:30-15:10
Заявка
13:00-20:05
Заявка
Терехова Елена ИгоревнаПсихотерапевт57408:30-15:10
Заявка
13:00-20:05
Заявка
08:30-15:10
Заявка
13:00-20:05
Заявка
08:30-15:10
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Бабанин Василий СтаниславовичЗаведующий отделением (Ревматолог)67308:00-12:30
Заявка
14:30-19:30
Заявка
08:00-13:30
Заявка
15:00-19:00
Заявка
08:00-12:30
Заявка
Богданова Мадина ХамишевнаРевматолог67014:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Должикова Елена АлександровнаРевматолог67008:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:30-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Колина Ирина БорисовнаНефролог573
Мосесова Нино СергеевнаРевматолог67308:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Вонгай Игорь АлександровичТравматолог-ортопед67608:00-14:00
Заявка
14:00-19:20
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-19:20
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Дудкин Андрей ОлеговичТравматолог-ортопед67408:00-14:00
Заявка
14:00-19:20
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-19:20
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Найденкова Марина ОлеговнаТравматолог-ортопед67614:00-19:20
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-19:20
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-19:20
Заявка
Утенкова Ирина НиколаевнаЗаведующий отделением (Травматолог-ортопед)67208:00-13:00
Заявка
08:00-13:00
Заявка
08:00-13:00
Заявка
08:00-13:00
Заявка
08:00-13:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Анчипаловская Римма МихайловнаВрач ультразвуковой диагностики58108:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Дудова Ольга ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56908:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Жестовская Светлана ИвановнаЗаведующий отделением (Врач ультразвуковой диагностики)57209:30-12:00
Заявка
09:30-12:00
Заявка
09:30-12:00
Заявка
09:30-16:30
Заявка
09:30-12:00
Заявка
Иванова Елена ВалентиновнаВрач ультразвуковой диагностики56914:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Корниенко Светлана АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностики582
Макарова Марина СтаниславовнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Орлова Татьяна ЮрьевнаВрач ультразвуковой диагностики57008:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Першикова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики56714:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Полунина Наталья ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики567
Полякова Юлия ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики59508:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Рыженкова Ирина ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики57014:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Самушия Хатуна ГивиевнаВрач ультразвуковой диагностики58114:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Семин Алексей СергеевичВрач ультразвуковой диагностики10608:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Туркина Ольга ГригорьевнаВрач ультразвуковой диагностики59608:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Шуст Юлия АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики59508:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Боброва Елена ЛеонидовнаВрач-уролог10808:00-13:40
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-13:40
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Варшавский Сергей ВладимировичВрач-уролог103А14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Казаков Дмитрий АнатольевичВрач-уролог105А08:00-15:00
Заявка
Куйжуклу Владимир СеменовичВрач-уролог103А08:00-13:40
Заявка
14:40-19:40
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-13:40
Заявка
Куликов Андрей ОлеговичЗаведующий отделением (Врач-уролог)11009:20-13:20
Заявка
09:20-13:20
Заявка
09:20-13:20
Заявка
Машин Андрей ГеннадьевичВрач-уролог105А
Нефедова Галина АлексеевнаВрач-уролог108
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Зодбинова Эльза ВладимировнаВрач-физиотерапевт324
Королева Елена ВалерьевнаВрач-физиотерапевт32614:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Лепихина Елена МихайловнаВрач-физиотерапевт32408:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Ли Карина ЭдуардовнаЗаведующий отделением (Врач-физиотерапевт)32508:00-13:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
08:00-13:40
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Ломакин Николай НиколаевичВрач-хирург612:00-15:40
Заявка
12:00-15:40
Заявка
12:00-15:40
Заявка
12:00-15:40
Заявка
12:00-15:40
Заявка
Рахимов Ахмед ЯкуповичВрач-пластический хирург51912:00-21:00
Заявка
Федорова Светлана ВладимировнаВрач-пластический хирург51910:00-17:30
Заявка
10:00-17:30
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Абросов Александр ЕвгеньевичВрач-хирург51808:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Акмаев Тимур ДаниаловичВрач-хирург51514:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Герасимова Елизавета ВладимировнаВрач-хирург52314:00-20:00
Заявка
08:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-20:00
Заявка
Желтухин Дмитрий АлександровичВрач-хирург52514:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Карасева Елена ЮрьевнаВрач-хирург52308:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Коротеева Ирина ВикторовнаВрач-хирург51708:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Ларченко Игорь АнатольевичЗаведующий отделением (Врач-хирург)516
Маховский Владимир ВикторовичВрач-онколог513
Олейникова Елена НиколаевнаВрач-сердечно-сосудистый хирург52908:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Севостьянова Марина ВикторовнаВрач-хирург51514:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Сербин Андрей МихайловичВрач-онколог51408:00-13:50
Заявка
14:00-19:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
14:00-19:50
Заявка
08:00-13:50
Заявка
Тришневский Олег ЕвгеньевичВрач-хирург51814:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
Хапцова Екатерина СергеевнаКолопроктолог52508:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Чистякова Анастасия ВалерьевнаГематолог57908:00-20:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-20:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Васильева Александра ГеннадиевнаЭндокринолог48414:15-19:55
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:15-19:55
Заявка
08:00-14:00
Заявка
13:15-19:55
Заявка
Коклина Анастасия ВладимировнаВрач-эндокринолог48114:15-19:55
Заявка
08:00-14:00
Заявка
13:15-19:55
Заявка
14:15-19:55
Заявка
08:00-15:00
Заявка
Кондрашкина Ольга ВикторовнаЗаведующий отделением (Эндокринолог)48208:30-12:00
Заявка
08:30-12:00
Заявка
08:30-12:00
Заявка
08:30-12:00
Заявка
08:30-12:00
Заявка
Куделина Татьяна СергеевнаЭндокринолог48313:15-19:55
Заявка
08:00-14:00
Заявка
13:15-19:55
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:15-19:55
Заявка
Логинова Лариса НиколаевнаЭндокринолог48308:00-14:00
Заявка
14:15-19:55
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:15-19:55
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Мудрецова Наталья НиколаевнаЭндокринолог48108:00-14:00
Заявка
14:15-19:55
Заявка
13:15-19:55
Заявка
08:00-14:00
Заявка
Шарошкина Вера АлександровнаДиетолог48009:00-16:00
Заявка
09:00-14:00
Заявка
10:00-14:00
Заявка
СпециализацияКабинет19 ПН20 ВТ21 СР22 ЧТ23 ПТ24 СБ25 ВС
Гурьянова Юлия ВладимировнаВрач-эндоскопист257(Гастро)08:00-13:30
Заявка
08:00-13:30
Заявка
14:00-17:00
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-17:00
Заявка
Данько Александр ИвановичВрач-эндоскопист258(Гастро)
Пермяков Виталий БорисовичЗаведующий отделением (Врач-эндоскопист)259(Гастро)08:30-12:30
Заявка
08:30-14:30
Заявка
12:00-14:00
Заявка
08:30-14:30
Заявка
08:30-12:30
Заявка
Сапелкин Алексей ПетровичВрач-эндоскопист262(Колоно)08:00-17:00
Заявка
08:00-13:30
Заявка
08:00-14:00
Заявка
14:00-18:00
Заявка
08:00-13:30
Заявка
12:00-14:00
Заявка
Франтова Елена ЮрьевнаВрач-эндоскопист260(Гастро)08:00-13:30
Заявка
14:00-17:00
Заявка
08:00-13:30
Заявка
08:00-13:30
Заявка
08:00-14:00
Заявка