Контакт-центр: 8 495 620-81-01
Платные услуги: 8 495 620-81-03
Стоматология: 8 495 620-81-02
Косметология: 8 499 241-05-16

Праздник благородной профессии

17.06.2019

В нашей Поликлинике 13 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню медицинского работника. По традиции, были официальная часть – с награждением отличившихся сотрудников, и музыкальный подарок – выступление «золотого голоса» группы «Мираж» Маргариты Суханкиной.

Главный врач Поликлиники Елена Васильевна Ржевская поздравила коллег с профессиональным праздником, поблагодарила за труд, высокое мастерство и вручила заслуженные ведомственные и поликлинические награды.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Благодарность Управления делами Президента Российской Федерации была объявлена пяти сотрудникам. Девять работников награждены почетным знаком «За заслуги», а 13 - почетной грамотой ФГБУ «Поликлиника № 1». Также в связи с Днем медицинского работника 61 сотруднику поощрены благодарностью Поликлиники.

Чтобы настроение стало более праздничным, а общение неформальным, Маргарита Суханкина исполнила свои самые известные песни. Ее потрясающий вокал, непринужденное общение с залом и песни, так знакомые многим, никого не оставили равнодушным. Концерт пролетел на одном дыхании. Зрители подпевали, танцевали под зажигательные хиты, а завершилось мероприятие коллективным фото на сцене.

Маргарита Суханкина: «День медицинского работника – потрясающий, святой праздник, потому что здоровье важно для каждого человека. Ваша Поликлиника – это центр медицинского обслуживания. Я убеждена, что здесь нет случайных людей, каждый - профессионал высочайшего класса. Это здорово! Хотелось бы, чтобы таких профессионалов было как можно больше!

Каждому работнику Поликлиники и их семьям я особенно желаю здоровья, потому что это самое главное, что должно быть у человека. Спасибо вам за ваш труд, и дай вам Бог сил и терпения. С праздником!»