Контакт-центр: 8 495 620-81-01
Платные услуги: 8 495 620-81-03
Стоматология: 8 495 620-81-02
Косметология: 8 499 241-05-16
×

Уважаемые пациенты! С 30-го апреля кабинеты хирургии 5-го этажа 1-го корпуса (№№ 515–517, 519, 520) закрыты на ремонт. Временно перекрыт сквозной проход через 5-й этаж 1-го корпуса. Чтобы попасть в нужный кабинет, пользуйтесь временной навигацией. В случае возникновения затруднений с поиском необходимого кабинета обращайтесь к администратору регистратуры. Приносим извинения за неудобства.

Семенов Артем Викторович

13.01.2026 г. 09:18

Главному врачу ФГБУ «Поликлиника №1» Е.В. Ржевской

от пациентки Ш.

Уважаемая Елена Васильевна!

Хочу поблагодарить Вас и возглавляемый Вами коллектив сотрудников за добросовестную работу и качественное оказание медицинской помощи. Своевременно и правильно поставленный мне диагноз, определение нужных методов лечения избавили меня от сильных болей в спине. Проведение обширного комплекса мероприятий, определенных врачом-неврологом Семеновым Артемом Викторовичем, заведующей амбулаторным отделением медицинской реабилитации Корецкой Натальей Евгеньевной, врачом-физиотерапевтом Королевой Еленой Валерьевной и инструктором-методистом по лечебной физкультуре Цибулиным Евгением Олеговичем, значительно улучшило состояние моего здоровья и позволило мне вернуться к прежнему активному образу жизни. Особо хочу отметить проведение занятий ЛФК, где царит доброжелательная и профессиональная обстановка. Инструктор-методист Цибулин Евгений Олегович на занятиях объясняет методы и цели выполняемых упражнений, уделяет достаточно внимания каждому пациенту, профессионально объясняет задания и помогает их выполнить. Динамика состояния (улучшение) ощущается уже после первых занятий. Большое спасибо за оказанную помощь! Благодарю Вас, уважаемая Елена Васильевна, за работу возглавляемого Вами учреждения и прошу, если это возможно, отметить работу упомянутых мною сотрудников.

С уважением, пациентка Ш.

22.11.2025 г. 10:00

Хочу выразить огромную признательность врачу-неврологу Семенову Артему Викторовичу за профессионализм, вдумчивое и внимательное отношение к жалобам пациентов. Благодаря его правильным назначениям я избавился от проблем, много лет причинявшим боль и дискомфорт. Очень рад, что попал на прием к такому врачу. Желаю Артему Викторовичу дальнейших успехов в лечении пациентов и всего самого наилучшего!

29.09.2025 г. 12:07

Хочу поблагодарить врача-невролога Семенова Артема Викторовича! Отличный, думающий, настоящий врач, который за один прием смог избавить меня от головокружения. До этого я два месяца бегала по разным врачам в Тамбове и потратила много сил и энергии. Поликлиника произвела на меня неизгладимое впечатление! Красивая, идеальная чистота, порядок и вежливое отношение. В моем городе таких учреждений и врачей, к сожалению, нет. Спасибо вам!